В Даугавпилсской краевой думе пока нет информации о намерениях Янины Курсите 7

Янина Курсите
Янина Курсите
В Сейм Латвии в качестве депутата возвращается бывший министр сообщения Анрийс Матисс, что автоматически приводит к освобождению депутатского кресла Яниной Курсите. Она начала работу в 12-ом Сейме во фракции «Единство» в ноябре 2014 года, тогда депутат Анрийс Матисс был выдвинут в Кабинет министров Латвийской Республики.

Заявление А. Матисса о восстановлении депутатского мандата было поддержано Сеймом 11 ноября текущего года. До этого, по решению премьер-министра, он покинул свой пост в КМ.

 Янина Курсите имеет возможность вернуться в Даугавпилсскую краевую думу. 13 ноября 2014 года на заседании депутатов края место Янины Курсите заняла Ингрида Авдеева – из того же партийного списка («Latgales Partija»).

Вернется ли Я. Курсите на работу в самоуправление, пока не известно. Заместитель председателя Даугавпилсской краевой думы  Арвид Куцинс сообщил, что на данный момент о дальнейших планах Я. Курсите самоуправление информации не имеет. «Она должна сама принять решение», – уточнил А. Куцинс.

13.11.2015 , 12:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А может вернётся к основной профессии - свинаркой?

А может вернётся к основной профессии - свинаркой? А чё?

А может свиньой ты будеш?

А может свиньой ты будеш?

Видимо вы мне предлагаете "свинг ой"? Огласите прежде участников свинга.

Вот вы блин уроды! Ни вы знаете этого человека,ни вы видели его работу! Главное - обосрать! Главное анонимно! Вы скажите кто вы есть,я вас без сеснения и не прячась так же обосру! Звоните 29452300

А может вернётся к основной профессии - свинаркой? А чё?

Программа Латгальской партии в действии

Ну и хорошо. что убрали, не будет позорить Латгалию, а то сидела в Сайме как пожарная машина со своим деревенским рыжим цветом, только этим и выделялась, а в натуре только одно место отсиживала. Еще у нас такая ражая отвратительная латгалка есть, помоему в Лудзе, это чего, латгальская мода такая?

Ну и хорошо. что убрали, не будет позорить Латгалию, а то сидела в Сайме как пожарная машина со своим деревенским рыжим цветом, только этим и выделялась, а в натуре только одно место отсиживала. Еще у нас такая ражая отвратительная латгалка есть, помоему в Лудзе, это чего, латгальская мода такая? Гость

Да, такая мода в Латгалии, у нас в городской думе еще одна такая тупая рыжая сидит в аудите, помоему на букву В., мозгов нет, а гонуру даже не вагон, состав целый.

Написать комментарий