Ринкевич: Латвия готова совместно с Россией бороться против ИГИЛ 13

Эдгар Ринкевич, http://vesti.lv/
Эдгар Ринкевич, vesti.lv
Глава МИДа Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что Латвия не будет отказываться от борьбы с ИГИЛ совместно с Россией. Об этом он заявил на выступлении в Лондонской школе экономики.

Во время выступления Ринкевич крайне критически отзывался о России, но заявил, что есть обстоятельство при которых Латвия будет готова сотрудничать с соседом. И этим обстоятельством является борьба с ИГИЛ.

«Я не исключаю того, что мы найдем возможности сотрудничества с Россией. По крайней мере на уровне того, что мы не будем сбивать самолеты друг-друга и не будет начинать Третью мировую. Если не сотрудничать с Россией, то самый эффективный метод борьбы с ИГИЛ не будет найден»,— заявил министр.

Заявления глав Прибалтийских государств об отказе сотрудничества с Россией были сильно тривиализированы, рассказал Ринкевич.

Ринкевич сомневается, что Россия присоединится к нынешней коалиции из 16 стран из-за поддержки президента Ассада. 

Глава МИДа подчеркнул, что участие всех сторон необходимо для стабилизации ситуации. 

Ринкевич прокомментировал и инцидент со сбитым турками самолетом. Он напомнил, что Путин назвал Турцию пособниками терроризма. «Если это так, то почему русские молчали об этом раньше»,— заявил Ринкевич. 

По мнению министра Россия пытается вернуть свои старые сферы влияния, создавая «самую сложную со времен Второй мировой войны ситуацию в международном законе». Ринкевич считает, что России стоит оставить в покое государства, такие как Грузия и Молдова, поскольку они уже выбрали свой будущий путь в Европе.


Написать комментарий

Путин вздохнул облегчённо.... Если Латвия вступит в коалицию, то ИГИЛу пипец!
В Ракке моджахеды рвут на *опе волосы, сбривая бороды и переодеваются в женские одежды.

Так готова или не готова? Ринкевич, хватит вилять задом!

"мы не будем сбивать самолеты друг друга". ))) а где у Латвии "сбивалка", что бы сбивать самолеты? (Латвийские ракеты системы "воздух - воздух" и "Земля - Воздух".). и где у Латвии самолеты, которыми Латвия будет бомбить позиции игил. и которые гипотетически будет сбивать Россия?. )))

"мы не будем сбивать самолеты друг друга". ))) а где у Латвии "сбивалка", что бы сбивать самолеты? (Латвийские ракеты системы "воздух - воздух" и "Земля - Воздух".). и где у Латвии самолеты, которыми Латвия будет бомбить позиции игил. и которые гипотетически будет сбивать Россия?. ))) RP

а про броневик вы забыли???

Примазывается к настоящим мужикам.

"мы не будем сбивать самолеты друг друга". ))) а где у Латвии "сбивалка", что бы сбивать самолеты? (Латвийские ракеты системы "воздух - воздух" и "Земля - Воздух".). и где у Латвии самолеты, которыми Латвия будет бомбить позиции игил. и которые гипотетически будет сбивать Россия?. ))) RP

Кур ир мана лидмашина?! :)

Так готова или не готова? Ринкевич, хватит вилять задом!

Виляние задом в крови у биомусора!

А вашингтонский обком в курсе? Что уже стали независимы? Чем помогут, горохом?
Думаю, что лучше без помощников, чем такие, которые в любую минуту подставят, как турки.

Ну вот, защитники путинской линии могут в деле доказать свою лояльность кремлю, но увы, как всегда, только языком...

Ну вот, защитники путинской линии могут в деле доказать свою лояльность кремлю, но увы, как всегда, только языком... vova

мы языком, а ты попой.

Почему Россия молчала раньше?Да по той же причине что и пидора пидором не называла-из политкоректности.Это только низкопробные тупые шавки могут лаять на соседа бездумно.

Путин вздохнул облегчённо.... Если Латвия вступит в коалицию, то ИГИЛу пипец! В Ракке моджахеды рвут на *опе волосы, сбривая бороды и переодеваются в женские одежды. вован

А вы в этом сомневались? Куда Россия без Латвии! Где была бы революция 17-го года без латышских стрелков? ;)
(если что, это сарказм)

а мне интересно , что чувствует , как сам себя оценивает любой, самый уважаемый или никчемный человечек, не важно, пидер или натурал, когда , вчера его кукловоды обязывали говорить одно, а сегодня, те же кукловоды приказали делать абсолютно противоположные заявления

как надо себя не уважать, подобно существуя?

Написать комментарий