Премьер-министр Украины обозвал дебилами «депутатов-драчунов» 10

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обозвал дебилами подравшихся в Верховной раде депутатов. Об этом сообщает украинская газета «Вести».

Потасовка возникла в ходе отчета главы украинского правительства, когда народный избранник Олег Барна («Блок Петра Порошенко», БПП), собиравший подписи под проектом резолюции о недоверии правительству, принес на трибуну букет роз и попытался оттащить Яценюка от микрофона.

Завязалась драка, на несколько минут выступление председателя правительства было прервано.

«Все в порядке, дебилов много», — заметил позднее Яценюк в ответ на извинения главы фракции БПП Юрия Луценко.

Яценюк выступает в украинском парламенте с отчетом правительства о проделанной за год работе. 11 декабря истек срок парламентского иммунитета, который кабинету министров предоставила коалиция фракций в Верховной раде.

За пять дней до этого депутаты парламента Украины обсуждали состав правительства страны с вице-президентом США Джозефом Байденом. Об этом написала на своей странице в Facebook депутат «Блока Петра Порошенко» Светлана Залищук.

«Очевидно, что американские партнеры не видят способа обеспечить стабильности без сохранения статуса кво (нынешнего состава правящей коалиции — прим. «Ленты.ру»)», — подчеркнула она.

Вероятная отставка Яценюка и связанный с этим распад правящей коалиции в парламенте обсуждается на протяжении нескольких месяцев. 5 декабря первый заместитель председателя фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте Игорь Кононенко отметил, что увольнение главы правительства приведет к перевыборам в Раду.

Парламентская коалиция была сформирована по итогам внеочередных выборов в октябре прошлого года. В настоящее время в нее входят «Блок Петра Порошенко», «Батькивщина», «Народный фронт» и «Самопомощь» мэра Львова Андрея Садового.

11.12.2015 , 16:35

www.mixnews.lv

Фото: http://www.mixnews.lv


Написать комментарий

Кто руководит Украиной?
стадо тупых дебилов, которые разворовывают остатки страны.
развязали гражданскую войну,
уничтожают свой народ,
полностью находятся под каблуком вашингтона,
уровень жизни упал ниже плинтуса,
цены выросли в разы,
тарифы на комуналку в разы,
Цена газа выросла в разы,
страна полностью блокирована,
пропоганда и вранье зомбировали людей.
этого хотел майдан, когда свергал Януковича, при котором жизнь была лучше в разы?.

Как же уже задолбали эти клоуны погорелого театра. Интересно, на Украине вообще работает психиатрия?

Печеньки Виктории Нуланд продолают действовать.

да они там и при Януковиче друг другу морды били, и очень часто - хотели жизнь народа улучшить.:)))

25 лет они там в Раде дерутся. Раньше они Россию обвиняли теперь про Российских партий в Раде нет дерутся блок Парашенко с Яйценюхами делят привезённые двести миллионов байденом и всё равно Путин виноват.

Если вокруг дебилы-возможно он центровой.....Несмотря на захват ЗА ЖИВОЕ-хватки не ослабил-а может оно того как у нашего голубого-живое чугунное?

Надеюсь очкастой, плешивой гниде качественно харю начистили?

Надеюсь очкастой, плешивой гниде качественно харю начистили? Сало украине

Вот с этой очкастой гниды все и началось 2 года назад и досталось всем из за кучки продажных дебилов. Не понимаю Европу, которая пошла на поводу Вашингтона, в ущерб себе. Зачем разваливаеть свои страны, во благо Америки?

Дрочун обозвал дебилов драчунами

На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот дорвавшийся до власти!
Л. Филатов.

Написать комментарий