Официальные переговоры о формировании правительства временно приостановились 5

Вероятно, до Рождества официальные переговоры о формировании правительства приостановились.

По прогнозам политиков, неформальные консультации будут проводиться и в это время. Как заявили представители «Единства», Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) и национального объединения «Все для Латвии»-«Тевземей ун Бривибай»/ДННЛ, в ближайшие дни официальные встречи по формированию правительства не планируются.

СЗК 21 декабря проведет заседание правления, но в его предварительной повестке дня - только вопросы для заседания правительства, но нет пункта о кандидатах в премьер-министры, сказал председатель партии Арманд Краузе.

СЗК обещает назвать своего кандидата в премьер-министры 28 декабря. «Единство» до этой даты также проведет голосование фракции и правления по выдвинутой кандидатуре Солвиты Аболтини.

В свою очередь, национальное объединение ждет инициативы от партнеров, с учетом того, что их представительство в Сейме больше.


Написать комментарий

Правильно, иначе и быть не могла, Рождество, Новый год, какое правительство, не время, всё как всегда, пока отпразднуют, пока всё утресут, смотришь правительство хорошо если к марту работать будет)

Полагаю, что "неформальные консультации" будут традиционно проводиться в зоопарке.

Еще раз доказывает, что внутри партий, люди тоже не хотят работать. Выдвинуть кандидата из партии- дело одного дня, даже половина его. По всей видимости, не могут собраться воедино в одно время: один на рыбалке, второй на охоте, третий на Кубе... Пипец полный- страна без правительства!) Откладывают до Рождества). Ну, суппер. Пускай отдохнут- бюджет уже принят.

Kā apstiprināja partijas "Saskaņa" Saeimas frakcijas priekšsēdētāja vietnieks Valērijs Agešins, Ivanova-Jevsejeva gatavojas nolikt deputāta mandātu, lai savas profesionālās gaitas turpinātu kā uzņēmuma "OlainFarm" izpilddirektore.

Интересно наши депутаты работают.Кто следующий?

Написать комментарий