Мэр Даугавпилса высоко оценил сотрудничество с двумя министерствами 12

Отвечая на вопросы портала Gorod.lv о том, каким должно быть новое правительство, кто должен его возглавить, и кто из прежних министров должен остаться, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил, что у самоуправления сложилось очень хорошее сотрудничество с Министерством сообщения и Министерством среды и регионального развития.

Отвечая на вопросы портала Gorod.lv о том, каким должно быть новое правительство, кто должен его возглавить, и кто из прежних министров должен остаться, мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис сообщил, что у самоуправления сложилось очень хорошее сотрудничество с Министерством сообщения и Министерством среды и регионального развития.

22.12.2015 , 14:20

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

А с министерством вутренних дел не складываются отношения???

Министерство сообщений это где Магонис работал?

Косолапый - отрыжка из зловонного чрева "блядинства".
Он приелся горожанам своей прямолинейностью и предсказуемостью, недосказанностью и природной трусостью .
Так хочется услышать новизну в речах писателя - замполита , которого после дурдома прекратили афишировать. А зря!
Кладезь угнетённого умишка нельзя держать взаперти под замком.
Только одержимые и сумасшедшие способны на созидание . Чокнутый Ротко - это символ города, а чем хуже шизофреник - замполит, который запросто похлопывает по плечу сильных мира сего?
Непонятна горожанам позиция Меркель и Обамы в вопросе о роли беженцев в Даугавпилсе.
Пусть чокнутый замполит огласит итоги переписки на страницах прессы и ТВ.
Почему Кролик - скрудалиенский инструктор - сяся мордовский не в топе ? А так хочется "насладиться" их природным умом , эрудицией , образованностью и интеллектом в СМИ .
Жаль . что жители города лишены такого супершоу.

да ни с кем у него ничего не сложилось. Херня всё это. в Елгаве Единство решило строить вагоностроительный завод- Даугавпилс в пролете. ЛРЗ совместно с РВЗ ремонтировали электрички - сейчас и это под вопросом. Магониса, Матисса сняли - не дай бог будет работа в Даугавпилсе. Осиновского гнобят. жаль многие не понимают , что Единство никогда не позволит в Даугавпилсе создавать рабочие места. для этого и поставили Лачплесиса. а пенсионеры и повелись. да город преобразился, но не более того. Раил Балтик будут строить для себя и на кону миллионы. да может и Осиновский и дал взятку, но хоть завод работает. его при ЛПП/лц вообще продали, так же как Химволокно.

да ни с кем у него ничего не сложилось. Херня всё это. в Елгаве Единство решило строить вагоностроительный завод- Даугавпилс в пролете. ЛРЗ совместно с РВЗ ремонтировали электрички - сейчас и это под вопросом. Магониса, Матисса сняли - не дай бог будет работа в Даугавпилсе. Осиновского гнобят. жаль многие не понимают , что Единство никогда не позволит в Даугавпилсе создавать рабочие места. для этого и поставили Лачплесиса. а пенсионеры и повелись. да город преобразился, но не более того. Раил Балтик будут строить для себя и на кону миллионы. да может и Осиновский и дал взятку, но хоть завод работает. его при ЛПП/лц вообще продали, так же как Химволокно. муму

Чучело! Где и как преобразился город???

на территории ЛРЗ цеха, которые можно приспособить под любой завод. сейчас в Риге отреставрировали вагоноремонтный цех, очень огромный. так , что ещё не известно, что с нашей вагонкой будет. пляшет он под дудку Единства, да никаких ему денег не дают. где стадион, набережная? так по мелочи подбрасывают. крепость совсем скоро развалится,

Cs nikogda ne dast gorodu razvitija.posmotrite vo chto oni rigu predvratili.razbitie dorogi,dvori bez detskih ploschadok,neosveschjennie mikroraioni,a pro centr s ego velodorozhkami voobsche net slov.gorod zagazovan stojaschimi v chasovih probkah mashinami.dishat nevozmozhno dazhe zimoj,a letom eto voobsche gazovaja kamera...proezd 2 evro,sadikov dlja detej net,mjertvie dushi n gorodskih predprijatijah...I eto svetloe buduschee ot cs dlja daugavpilsa?

Дворы асфальтируются в Риге, да площадок пока нет, но будут. при Ушакове город преобразился. истрические здания восстанавливаются. да проезд дорого, тут Ушаков виноват. меньше льготников , больше пользы было бы.

С дворами, как и с мусором, Лачплесис дал большой промах. Это те категорииm в которые избиратель упирается каждый день, В дворовых колдобинах люди стали ломать руки и ноги и это уже не смешно. Голосовать за такую мэрию люди не станут.

Город узнаваем - потому что каждый 5 эмигрант встреченный за пределами Латвии скажет - я из Депилса... вот о чем надо думать .... на улицах людей уже нет ни в субботу ни в пятницу... а все сказки рассказывают

С дворами, как и с мусором, Лачплесис дал большой промах. Это те категорииm в которые избиратель упирается каждый день, В дворовых колдобинах люди стали ломать руки и ноги и это уже не смешно. Голосовать за такую мэрию люди не станут. КОНЬ В ПАЛЬТО

25 лет уже голосуют за те же самые яйца Только в профиль

Чего так скромно?Сотрудничество не только с министрами,но и с Меркель и Обамой.

Написать комментарий