Я. Кудиньш: Решение оставить должность руководителя аэропорта было добровольным 21

Янис Кудиньш
Янис Кудиньш
Член правления Даугавпилсского аэропорта («Daugavpils lidosta») Янис Кудиньш сообщил порталу Gorod.lv, что на эту должность он был назначен на определенный срок. Срок этот завершается, и руководитель принял решения оставить должность.

 Янис Кудиньш сообщил, что за время своей работы он выполнил поставленную цель: разработан и успешно утверждён основополагающий для дальнейшего развития аэропорта документ — оценка влияния объекта на среду. Утверждался документ около двух лет, и сейчас можно оформлять технические условия и начинать разработку техдокументации для самого строительства.

Как отметил Я. Кудиньш, решение оставить должность было добровольным и принято не потому, что у аэропорта нет перспектив развития.

«Поменялись обстоятельства, есть много других предложений и проектов, которыми я готов заниматься дальше», - сообщил Я. Кудиньш

Уже практически бывший руководитель аэропорта не стал комментировать возможные варианты развития объекта, отметив, что у нового руководителя на этот счёт, возможно, будут свои идеи.

05.01.2016 , 12:05

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

= "... не потому, что у аэропорта нет перспектив развития." =

Слово - не воробей! :))
Золотая жила этот проект для чиновников. Воз и ныне там, а деньги продолжают ОСВАИВАТЬ!

Похож на "ринкевича" .

Лачплесис решил его устроить на место руководителя водоканала

Презервативчик при власти?

Судя по скорости рассмотрения вопросов можно подумать что чиновники у нас полные бездари.Но скорее всего проблема в другом.На не пыльное место назначается свой человек которого надо подкормить .Одного потом другого и так до того момента пока окрик или пинок сверху остановит ....Еще в советское время было все просчитано и проверено даже роза ветров была учтена при постройке полосы а наши все считают да согласовывают как пустое место влияет на блох.....Суммы за тупое исследование мы заплатили кругленькие да и членам тоже перепало немало.....Дорогие вы наши ЧЛЕНЫ

Рафинированный мальчик. Все документы, которые он назвал и якобы сделал, были сделвны до него. Верни полученную зарплату, ты ее не отработал.

Аэропорта как не было, так и нет, а должность есть, загребать денюжки есть кому. Доколе это будет длиться? Такое возможно только в латвии, поэтому народ сидит в ж--пе, пока такие хозяйственники у власти.

Разворовали всё , что там делать .

Аэропорта как не было, так и нет, а должность есть, загребать денюжки есть кому. Доколе это будет длиться? Такое возможно только в латвии, поэтому народ сидит в ж--пе, пока такие хозяйственники у власти. местный

Уточняю : в Даугавпилсе, т.к. такие чудеса возможны только у нас..

Уточняю : в Даугавпилсе, т.к. такие чудеса возможны только у нас..

такие чудеса возможны только у нас..в Латвии.

kakto pozvonila v airport, hotla uznatj kakije reisi estj, nikto trubku ne berjot.

zaly,chto mi ne v kitae zivem.tam s takimi razgovor korotkii

На тенерифе летают самолеты прямым рейсом или с пересадкой?

утром, узнав о вакансии, один рачительный хозяин, предложил своего козла на должность директора аэропорта,
поддерживаем выдвинутую кандидатуру! хотя бы траву на бетонке выщиплет

За аферу под кодовым названием АЭРОПОРТ надо привлекать к уголовной ответственности конкретных депутатов городской думы
Это неоспоримо, но этого не происходит, афера , медленно, но верно, как снежный ком, катится , увеличивается сумма украденного,
но почему не реагируют государственные надзирающие и контролирующие органы?

разработан и успешно утверждён основополагающий для дальнейшего развития аэропорта документ — оценка влияния объекта на среду.
Это нонсенс!
Во-первых, хочу ознакомиться с этим документом.
Во-вторых, хочу знать общую стоимость данного документа

Kонтора "Рога и Копыта" по-Даугавпилсски...
"Здесь лежит МИХАИЛ САМУЭЛЕВИЧ ПАНИКОВСКИЙ человек без паспорта.
Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:
- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!"

zaly,chto mi ne v kitae zivem.tam s takimi razgovor korotkii ffedja

Если бы мы жили в Китае, думаю 90% наших чиновников на площади бы уже прилюдно давно приговорили. Китайский опыт борьбы с коррупцией и воровством нам бы очень пригодился.

Если бы мы жили в Китае, думаю 90% наших чиновников на площади бы уже прилюдно давно приговорили. Китайский опыт борьбы с коррупцией и воровством нам бы очень пригодился. Читательница

Сталинский метод также отличный - латыш сдавал латыша, и отправляли в Сибирь. Всю вину возложили на русских. Латыши спасли Ленина, защитили революцию, но виноваты снова русские. Сейчас "латыш" - это профессия. Скоро это слово будет сочетаться сл словом "негр".

За аферу под кодовым названием АЭРОПОРТ надо привлекать к уголовной ответственности конкретных депутатов городской думы Это неоспоримо, но этого не происходит, афера , медленно, но верно, как снежный ком, катится , увеличивается сумма украденного, но почему не реагируют государственные надзирающие и контролирующие органы?

Да продажные они

Написать комментарий