Мигранты в Германии: слишком много секса 17

"Кельн изменил все", пишет Эксперт. Ангела Меркель решила не ехать в Давос, потому что дома ситуация острее, чем в целом на планете. В окружении канцлера заявили, что руководитель ФРГ и не собиралась в этом году на всемирный форум, но всем понятно, что остаться дома фрау Меркель заставил внутренний кризис, вызванный нападениями на женщин в Кельне.

Милость на гнев

За чересчур мягкое отношение к беженцам, число которых, причем, только зарегистрированных, в прошлом году превысило 1,1 млн. человек, канцлера Меркель дома и в других европейских странах начали критиковать еще летом, когда поток беженцев резко вырос, пишет Эксперт.

Несколько месяцев канцлер стойко защищала политику открытых дверей и принципы гуманизма невзирая даже на критику в своей собственной партии и потенциально возможный раскол в правящей коалиции. Однако события в Кельне, похоже, если не все, то многое изменили в умах немцев.

Согласно опросу социологической службы INSA, результаты которого опубликованы во вторник Bild, отношение 61% опрошенных жителей ФРГ к мигрантам после событий в Кельне изменилось. Отношение к приезжим не изменилось лишь у каждого четвертого респондента. 63% участников опроса считают, что Германия приняла слишком много беженцев. В сентябре эта цифра была значительно меньше — 45%.

Изменения произошли и в коридорах власти в Берлине. Ангела Меркель во всеуслышание заявила, что Европа оказалась уязвима перед наплывом мигрантов, что ее безопасность под угрозой и сама выступила за внесение изменений в законодательство ФРГ. Они призваны облегчить процедуру высылки провинившихся беженцев из страны, сейчас очень сложную, долгую и запутанную.

Расчистить дорогу для депортации

Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер и министр юстиции Хайко Маас уже подготовили изменения в законодательство. Они предлагают высылать из страны получивших статус беженцев мигрантов, приговоренных к году тюрьмы. Предлагается облегчить процесс как собственно осуждения иностранных правонарушителей и преступников, так и лишения их статуса беженцев и депортации из Германии.

Основанием для депортации также станут приговоры без права на условно-досрочное освобождение, а также условные вердикты за серьезные преступления, т.е. преступления против человеческой жизни, здоровья, нападения на полицейских и ряд других правонарушений. Не забыты в предложенных изменениях к закону и юные правонарушители. Отношение к ним тоже ужесточится.

Согласно законам в их нынешнем виде высылать можно лишь тех преступников, которые приговорены не менее, чем к трем годам тюрьмы. Многие мигранты, стремящиеся остаться в Германии, избегают депортации благодаря исключениям в законах. Нельзя высылать тех, кого не берет назад страна, откуда они приехали в ФРГ, или если на родине их ждут пытки или казнь.

Запрещена депортация и тех правонарушителей, на попечении которых в Германии несовершеннолетние. Таким лицам сейчас разрешают оставаться в Германии, но им снижают размеры социальных выплат затрудняют устройство на работу.

Как подчеркнул главный юрист Германии, никто не может стоять над законом. Мезьер и Хаас не скрывают, что изменения имеют конкретную цель и направлены на облегчение высылки мигрантов, признанных виновными в нападениях в Кельне и других больших городах ФРГ.

«Это жесткий, но вполне адекватный ответ государства тем, кто ищет в нашей стране убежища, но при этом считает, что может совершать преступления, не опасаясь за свой статус в Германии,- цитирует Wall Street Journal Томаса де Мезьера.- При помощи изменений мы значительно расчистим дорогу для потенциальной депортации иностранцев, нарушивших закон в Германии».

Некоторые сексуальные иностранцы

Для того, чтобы изменения стали законом, требуется их утверждение правительством и бундестагом. Мезьер и Маас не сомневаются в утверждении своего предложения как коллегами министрами, так и законодателями.

Согласно официальной информации, почти все подозреваемые в новогодних нападениях в Кельне, где произошла львиная доля нападений, имеют иммигрантское прошлое. Больше всего среди них лиц, прибывших в ФРГ в последнее время и пытающихся получить статус беженцев или уже получивших его.

Всего полиция Кельна получила 553 заявления о нападении. Больше всего — 45% являются нападениями, совершенными на сексуальной почве. По последним имеющимся в наличии статистическим данным — за 2013 год почти каждый третий, обвиненный в совершении преступлений на сексуальной почве, был иностранцем. При этом 41% осужденных иностранцев моложе 25 лет.

С января по ноябрь 2015 года из Германии были депортированы 18363 человека. Большинство депортированных — сербы, косовары и албанцы. За весь 2014 год, по данным МВД ФРГ, были высланы 10884 мигранта.

В Германии считают безопасными, т.е. странами, куда можно высылать обратно мигрантов без риска их жизням, такие страны, как Албанию, Боснию и Герцеговину, Гану, Косово, Македонию, Черногорию, Сенегал и Сербию.

Марокко, Алжир и Тунис, где раньше проживали большинство задержанных по подозрению в нападениях в Кельне людей, к ним не относятся. Сейчас в ХДС хотят внести и три эти африканские страны в список безопасных. Уменьшение списка опасных и расширение списка безопасных стран тоже считается действенной мерой борьбы с правонарушителями и преступниками из-за границы.


Написать комментарий

Необходимо беженцам выдать бесплатные абонементы в бордели Германии.

Необходимо беженцам выдать бесплатные абонементы в бордели Германии. Правозащитник

Мусульмане не пьяницы и женщины Европы им рады. Хороший стояк будет востребован престарелыми, но очень богатыми сучками. Я со свечой стоял, только петрушила очень чёрная Ганна и где-то в Скандинавии.

В Индонезии теракт, взорвали людей. Игил мстит странам, которые воюют с игил. В Турции новый теракт, опять погибли люди. В прессе тишина.

Чернота расползается по Европе. Это страшно, политики все тупят, потом будет пипец. Неужели так сложно, собраться всем и сравнять с землей игил, а нет, Вашингтон против, Вот и ждем, Когда в каждый дом придет беда.

В Индонезии теракт, взорвали людей. Игил мстит странам, которые воюют с игил. В Турции новый теракт, опять погибли люди. В прессе тишина.

...и мёртвые с косами стоят...

В Германии полиция заявила, что никаких изнасилований не было, а была игра. Вот с их бы женщинами так поиграли. Тупость зашкаливает.

...и мёртвые с косами стоят... угу

Позже посмеемся, умник. Думаешь отсидется, да погадить, не получится.

Мусульмане не пьяницы и женщины Европы им рады. Хороший стояк будет востребован престарелыми, но очень богатыми сучками. Я со свечой стоял, только петрушила очень чёрная Ганна и где-то в Скандинавии. Касперский

За женщин не говори! Судя по твоим высказываниям, у тебя с женщинами не очень. За это такая ненависть к женщинам? А мать у тебя наверное тоже женщина. Ну и она тоже будет рада мусульманам?

За женщин не говори! Судя по твоим высказываниям, у тебя с женщинами не очень. За это такая ненависть к женщинам? А мать у тебя наверное тоже женщина. Ну и она тоже будет рада мусульманам? Думай, что пишешь!

Такие как он, не думают, а несут всякую чушь. Смотрю плохо понимают, что их ждет и очень скоро.

В Германии полиция заявила, что никаких изнасилований не было, а была игра. Вот с их бы женщинами так поиграли. Тупость зашкаливает.

в Германии , как и в других странах Европы большое количество граждан не поддерживают наплыв беженцев,

если бы преступления в Кельне не случились,
их надо было бы организовать самим немцам,
в любом случае - результат достигнут, уже и Меркель ПРОТИВ

немецкие женщины, мягко говоря , некрасивы,
симпатичные, чернявые , гибкие , глазастые сирийцы улучшат генофонд,

Такие как он, не думают, а несут всякую чушь. Смотрю плохо понимают, что их ждет и очень скоро.

латышские соискательницы приключений и длинного евро в Ирландии, в Англии, перепробывали достаточно, чтобы со смаком делится впечатлениями...,
вы у них спросите и узнаете, что ни один бледноликий, тем более с латышским темпераментом, не сравнится с нигером,

в Германии уже 8 - 10 лет назад , в крупных городах , на центральных площадях, темнокожие люди устраивали громогласные митинги ,

недовольства немецкому обществу высказывали ,

Рождество под запретом, в детских садах свинину не подают и это только цветочки

латышские соискательницы приключений и длинного евро в Ирландии, в Англии, перепробывали достаточно, чтобы со смаком делится впечатлениями..., вы у них спросите и узнаете, что ни один бледноликий, тем более с латышским темпераментом, не сравнится с нигером, в Германии уже 8 - 10 лет назад , в крупных городах , на центральных площадях, темнокожие люди устраивали громогласные митинги , недовольства немецкому обществу высказывали , Рождество под запретом, в детских садах свинину не подают и это только цветочки

Куда катится мир, а идиоты все скалятся.

Националисты Германии объявили войну беженцам, вот и начнется кровопролития.

Мусульмане не пьяницы и женщины Европы им рады. Хороший стояк будет востребован престарелыми, но очень богатыми сучками. Я со свечой стоял, только петрушила очень чёрная Ганна и где-то в Скандинавии. Касперский

Типа голые и нищие бабы на Двинске доброго пениса не видели и завидуют немкам и викингшам.

Ничего хорошего в миграции и в происходящем нету, даже больше... Но этих "экспертов" кремлевского пошива, якобы в России цветущая поляна с лебедями...

Ничего хорошего в миграции и в происходящем нету, даже больше... Но этих "экспертов" кремлевского пошива, якобы в России цветущая поляна с лебедями... vova

Вивик. Ты полный долбо,,,б. Голову подлечи, а то так и помрешь дураком.

Написать комментарий