Сотрудники полиции просят помощи в установлении личностей умерших 1

Сотрудники Прейльской полиции устанавливают личность мужчины, труп которого был обнаружен 7 ноября 2015 года в Ерсикской волости Ливанского края. Мужчина умер в августе-сентябре 2015 года.

Его приметы: 20 – 30 лет, нгормальное телосложение, рост 175 – 180 сантиметров, кашатновые длинные волосы. Был одет в темную кожаную куртку, полосатый свитер с металлическими пуговицами, белую майку, темные джинсы, кожаные сапоги с молниями по бокам, серые носки.

В кармане брюк были найдены зажигалка из желтого металла с надписью Klondaika, пять ключей на кольце. На большом ключе надпись “ЭЛЬБОР”,, на двух маленьких надписи YU-KI и RAR. На двух ключах надписей нет.

3 октября прошлого года в Граверской волости Аглонского края  в лесном массиве был обнаружен труп мужчины, он повесился.

Его возраст примерно 30 – 45 лет, нормальное телосложение, рост 181 сантиметр, темные короткие волосы, слегка поседевшие, в районе лба залысина. На правой стороне груди татуировка в виде птицы, возможно, орел, с поднятыми крыльями. Был одет в черную куртку с белыми полосками с надписью OL-PROJECT 80, в спортивную куртку и спортивные синтетические брюки, черную майку, черную кепку с оранжевым козырьком с цифрой 1 впереди, черные кроссовки с надписью Malibu sport. Рядом с трупом найден рюкзак с надписью Etab-Data.

21.01.2016 , 20:40

Фото: Фото предоставлено госполицией


Написать комментарий

Судя по описанию (первого человека) можно сказать что он личность индевудуальная,возможно творческая,может даже быть неформалом. Те кто занимаются,создают группы музыкальные свои,занимаются в основном роком и металом в подвальных помещениях, они большинство отращивают себе волосы длинные. Неформалы также любят кожанные бутцы и вообще кожанные изделия и металические штучки.Неформалов иногда убивают если они встречаются лбами с рассистами или скинами. О втором человеке: как можно сказать 30-45 лет? Возьмите волос с головы или зуб и он всё расскажет о человеке! Разве сложно сделать баллестическую экспертизу? Таттуировка если тюремная или набита так как набивали раньше в тюрьме, то ищите в архивах тюрьм.Страна у нас маленькая,все друг друга знают. Чуть напрягитесь в поисках и всё раскроете! Успехов вам!