Ринкевич заявил, что Крым — это Украина, и Латвия будет настаивать на этом 81

Эдгар Ринкевич
Эдгар Ринкевич
"Хочу еще раз заявить, что Латвия будет последовательно продолжать политику непризнания незаконной аннексии Крыма. Крым — часть Украины! Поддержка Латвии суверенитету, территориальной целостности и процессу реформ останется неизменной", — заявил глава МИД Эдгар Ринкевич на прошедших во вторник, 26 января, внешнеполитических дебатах в Сейме.

Политик также отметил: по его мнению, в последние годы стало совершенно очевидно, что нынешняя России — ревизионистская держава, готовая применить военную силу для достижения своих амбиций, изменяя границы независимых государств.

Что касается собственной безопасности Латвии, то Ринкевич намерен добиться долгосрочного присутствия НАТО в регионе.

"В наших интересах мощная организация Североатлантического договора, которая способна эффективно приспосабливаться к новой ситуации с безопасностью в мире", — отметил министр.

Мо мнению главы МИД, только эффективная и убедительная политика сдерживания может обеспечить независимость Латвии. Поэтому военное присутствие союзников — неотъемлемая часть успешной политики сдерживания, пояснил он.


Написать комментарий
Показать предыдущие 61 комм.
В точку прямо, достал тупить расиянин. Туп, как табуретка. .

Вообще то это про вас.

Вообще то это про вас. 333

Ну значит вы из тех, кто копирует чушь и является идиотом.

Вообще то это про вас. 333

Оба на, расиянин оказывается умен, я и не заметил. Люди видят кто, есть кто.

Вообще то это про вас. 333

Думаю мнение о вас здесь изменится, после этих слов.

В Модове в 2009 году сменили власть, как в Киеве, сделали со временем безвизовый режим, порвали все отношения с Россией, кажется все мечты сбылись. В итоге, сейчас буза в Молдове, страну так на европейский рынок не пустили, все гниет в полях и на деревьях, нищета, безработица. Украина идет по такому же пути, неужели не видно, что та же ситуация, тот же сценарий или назло бабушке отморожу уши. Это же дибелизм. В ЕС хохлы никому не нужны и не пустят их туда, насмотрелись на идиотов.

Проблема хохло - молдован в том,что они не учли опыт Прибалтики, с начала 90-х годов,как тут по указке из ЕС уничтожали свою пром. и С\Х. закрывали сахарные фабрики и тп.
Хохлам вообще каюк без гос.заказа из Москвы для своих заводов.

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом." Марк Твен. 333

АФОРИЗМ: Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема по геометрии!

Эй гомосек можешь конечно настаивать на том,что Крым это Украина, НО это настаивание в конечном итоге может привести к 3-й мировой ядерной войне.

Нынешняя Латвия - это колонизированная бриттами, скандинавами, немцами и пиндосами страна-ресурс. Её выжимают по полной программе как лимон ради блага и счастья собственного эгоистического существования.Здесь практически уже не существует промышленности. Благодаря "советам" иностранным советников все конкурентоспособные отрасли (машиностроение, радиоэлектроника, химическая, тяжёлая, лёгкая промышленность итд.) к началу 2000-х были успешно разорены, заводы разворованы и уничтожены. Сельское хозяйство кое-как дышит на ладан. Многие фермы также разоряются, поскольку потребители не в состоянии покупать их продукцию по предлагаемой цене,вследствие бедности и постоянного режима экономии на всём и вся.Цены растут – на газ, отопление, коммунальное обслуживание, общественный транспорт, бензин, солярку, самые разные категории товаров и услуг. На всё и вся. Зарплаты большинства – нищенские.Внешний долг Латвии колоссален для такой маленькой страны – безответственные правительства подвели Латвию под удавку МВФ и теперь каждый житель Латвии – начиная с младенцев, кончая седыми старцами, должен этой грабительской банде международных миллиардеров по 16 половиной миллионов долларов. (Несмотря на то, что люди этих кредитов не брали). В стране нет ни одного своего банка. Все запродано скандинавам, которые оперируют грабительскими процентами (в своих странах они процентные ставки делают намного ниже). Если здесь и Приват-банк – заведение небезызвестного Коломойши-кровавого, донбасского палача. Последний банк Citadeele также уже продан .В Латвии страшно гордятся тем, что они вырубают все свои леса, продавая их хитрым бриттам и шведам (которые свои леса стараются не рубить) и наторговали этим лесом на несколько миллионов евро. Население в Латвии вымирает и стремительно сокращается.Сейчас оно составляет примерно 1млн. 200 тысяч. Но это государственная тайна. Образование и медицина очень дорогие.Далеко не все могут себе позволить качественное образование и квалифицированное лечение. Поскольку покупательная способность населения неуклонно снижается – пропорционально этому сокращается количество школ и различных медицинских учреждений.

Ты брателло загнул Латвия страна -ресурс. Если тута и были какие то ресурсы то только сразу после распада СССР. Но их все разворовали очень быстро.

Ты брателло загнул Латвия страна -ресурс. Если тута и были какие то ресурсы то только сразу после распада СССР. Но их все разворовали очень быстро. Пинкертон

Нихера, у нас много гравия, в Элерне большие запасы, такое богатство

Но это личное мнение Ринкевича. айфон

Из - за таких вот высказываний Ринкевича (да и других ему подобных), в России думают что все жители Латвии такого же мнения. Приходится людям обьяснять, что основная масса жителей считает совершенно по - другому, а все беды в Латвии только от нерадивых политиков.

Из - за таких вот высказываний Ринкевича (да и других ему подобных), в России думают что все жители Латвии такого же мнения. Приходится людям обьяснять, что основная масса жителей считает совершенно по - другому, а все беды в Латвии только от нерадивых политиков. Алексей

У людей вообще противоположное мнение. Люди просто устали от всего, что воспроизводят такие господа. Проблем выше крыши, а людям втюхивают пропаганду, отвлекают от внутренних проблем страны.

Ура латыш сам душит экономику латвии и последних выживших комерсантов, только дураки ради политики чужой украины - готовы зарыть заживо всё достигнутое в торговле с россией, а налоги в казну латвии откуда придут если латвийские товары россия не купит, комерсанты выжившие в латвии заткните ему рот

В центре Стокгольма прогремел взрыв, кажется никто не пострадал. Все дальше эта зараза ползет в ЕС. Неужели так трудно, собраться и задушить игил. Вместо этого, вооружают и финансируюют игил.

Спич этого гомосека даже в Сейме раскритиковали! А это показатель, ибо трутень-трутня не часто критикует.

В центре Стокгольма прогремел взрыв, кажется никто не пострадал. Все дальше эта зараза ползет в ЕС. Неужели так трудно, собраться и задушить игил. Вместо этого, вооружают и финансируюют игил.

Когда на северном полюсе взрыв прогремит тогда люди задумаются

Римкевичу нравится воевать, пусть едет на украину, а на его пост нужен адекватный правитель, которому важнее не политика чужих стран а насущные проблемы своей вымирающей латвии где за 25 лет не решены проблемы с негражданами .и пенсиями самыми маленькими в евросоюзе

Римкевичу нравится воевать, пусть едет на украину, а на его пост нужен адекватный правитель, которому важнее не политика чужих стран а насущные проблемы своей вымирающей латвии где за 25 лет не решены проблемы с негражданами .и пенсиями самыми маленькими в евросоюзе Ж

Очень многие хорошие люди ждут кровавых чисток и массовых репрессий против нынешних жуликов,воров и предателей страны и народа,что бы самим принять самое активное и непосредственное участие во всём этом Народном Возмездии.

Странная какая то оккупация Крыма, люди ходят, улыбаются. Не было ни одного выстрела и не погиб ни один человек. Был референдум, люди так решили, это их выбор. Понимаю Америку, сорвались планы на Крым, а вот что шавки тявкают, во вред себе. Вспомните Косово, там даже референдума не было или там можно, а здесь нет.

В зону белорусского рубля ? Ты дебил теперь или уже радился таким ?

зато батька быстро коррупцию на чистое поле выведет

Россия вообще не при делах, ведь так захотел народ Крыма, не так ли? Ну а если это воля народа, демократия, не так ли.

Написать комментарий