Ринкевич комментирует фильм BBC о захвате Латвии 14

Эдгар Ринкевич
Эдгар Ринкевич
Страны Балтии уже более 10 лет являются полноправными членами НАТО и продолжают работать вместе с союзниками, поэтому сценарий вторжения на их территорию не допускается даже теоретически.

Об этом заявил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич, комментируя фильм британской телекомпании BBC «World War Three: Inside The War Room», в котором обыгрывается возможное вторжение России в Латвию.

«Этот фильм наглядно демонстрирует, что 5-я статья НАТО и готовность наших союзников защищать любую страну Североатлантического альянса не являются лишь теоретической фикцией. Обязательства по обеспечению коллективной безопасности выполняются и будут выполняться», — подчеркнул министр.

BBC сообщает, что фильм «World War Three: Inside The War Room» — симуляции возможной войны в Восточной Европе. В фильме Россия, чтобы поддержать прокремлевских сепаратистов, занимает 20 приграничных латвийских городов. Пока руководство НАТО не может решить, как ответить на вторжение, Великобритания решает послать в Латвию своих солдат, а Россия на это отвечает ядерным ударом.


Написать комментарий

ВВС России захватили Латвию?

Когда зарплата на ЛРЗ?

что за бред...

что за бред...

И за это кинокритик Ринкевич получает зарплату?

Чем-бы пидарас не тешился, лишь-бы не приставал....

Пусть поедит на Донбасс и посмотрит, что натворили его киевские друзья и прокоментирует потом.

Так о чём тут речь?

Никакого уважения Ринкевичу..

Эй,гомик-комик! Это шоу только для таких идиотов и предателей Латвии,как ТЫ!!!!

Когда зарплата на ЛРЗ?

В этом году.А если серьёзно,то те кому надоели эти фокусы с зарплатами,давно упаковали чемоданы и уехали из страны.

Особенно улыбнули латгальские сепаратисты. Нам смешно, а они под это увеличат военные расходы и еще больше нас же обложат налогами. Для этого и только для этого такие фильмы и снимаются.

Все- таки фильм состоялся!) Особенно понравилась фраза в этом фильме:-"Вы дествительно считаете, что нужно послать войска в Латвию??? Сколько там проживает? Два миллиона? И вы с полной серьёзностью говорите о том, что начнем третью мировую войну из- за двух лондонских кварталов???". Шиикаарно сказано! Как раз показывает отношение к пятому параграфу)))).

Ооо, петух закукарекал за место авроры! Поди подмойса , Маня!

Сотвественно, выводы
Напршиваютсья сами собой:
Чем здоровее и сбалансироаннее наш образ жизни, Тем сложнее нас использовать с нехорошими целями. Ринкевич тварь и все кто у него вокруг трутсья-они питухи. Деняг некуда сувать вот и долбят друг друга.тпидары.

Написать комментарий