Красавчик, по которому сходит с ума вся Австралия 4

Сегодня принято, чтобы в каждой стране были свои король и королева селфи. В Австралии этот почетный титул принадлежит 19-летнему Курту Коулмену (на фото). Он не только одержим съемками селфи, но и пластическими операциями.

Западные СМИ сообщают, что у этого австралийца есть все, что необходимо королю селфи: Курт симпатичен, девушки сходят по нему с ума, парень немного похож на кумира подростков Бибера и, несмотря на юный возраст, Коулмен богат.

Курт зарабатывает деньги, по сути продавая себя. Он выпустил свою линию футболок, которые украшает его прекрасное лицо. Парен также является моделью в Instagram, с помощью социальной сети он рекламирует различные продукты.

Число подписчиков его аккаунтов исчисляется сотнями тысяч, так в Instagram у него уже 184 тысячи поклонников, которые в восторге от каждой опубликованной Куртом фотографии.

Стоит отметить, что с самооценкой у австралийца все в порядке. Недавно Курт сообщил, что его селфи красивее и лучше фотографий самой знаменитой американки Ким Кардашьян.

Австралийский король селфи даже не пытается скрыть, что его прекрасное лицо не только дано природой, но и создано пластическими хирургами. СМИ сообщают, что по достижение совершеннолетия Курт сделал много процедур, в том числе увеличил губы и подкорректировал форму носа.


Написать комментарий

Так в Австралии каждый второй гомосек.Поэтому и сходят с ума.Рот видимо нравится.

Трансвестит какой-то. Ринкевич с визитом в Австралию не собирается?

милости прошу к нашему шалашу.

Надоели delfi дублировать. Самим ничего придумать не получается?

Написать комментарий