Эрдоган пригрозил ЕС открыть границы беженцам 9

Президент Турции Тайип Эрдоган пообещал начать пропускать беженцев в Евросоюз. Таким образом он прокомментировал переговоры с главой Евросовета Дональдом Туском и председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером, которые прошли 14 ноября прошлого года и стали достоянием общественности.

«Кто-то, опубликовав содержание переговоров (с Юнкером и Туском. — RT), пытается нас обвинить. Мы там решительно защищали права сирийских беженцев и хотим, чтобы ЕС выполнял свои обязательства. Мы не стыдимся этого. Раньше мы сажали беженцев в Эдирне (на границе с Грецией. — RT) в автобусы и отправляли их назад. Это можно сделать раз или два, но потом мы откроем границу и пожелаем им счастливого пути», — цитирует РИА Новости Эрдогана.


Написать комментарий

Vot nakonec-to i pokazal svoj glavnij kozir Erdogan! Esli eto proizojdjet - Evrope i ES - kirdik!

Эрдоган то США угрожает, а теперь и ЕС, а про Россию, то и говорить не приходится. Совсем с катушек слетел, как семейный бизнес понёс потери.

Фото- картина маслом: "Едут новосёлы."

Я думал он турецкий президент , а оказывается ЕС-совский пограничник.

Главтурок эрдоган должен быть в камере Гаагского трибунала за спонсирование и поддержку террористов игила!

Вообще оборзел. Если турок не поставить на место, они развяжут большую войну в Сирии. Эрдоган собирается строить на территории Сирии лагеря для беженцев. Это на чужой территории. Это как понимать?

Главтурок эрдоган должен быть в камере Гаагского трибунала за спонсирование и поддержку террористов игила!

Самое интересное, что америка тоже поддерживает всю эту банду, иначе бы давно сровняли бы с землей игил.

Да без проблем.По периметру ставим дедков с ружьями заряженными солью,и все беженцы уже в консервированном виде возвращаются в Эрдогану.Главное побольше соли и дедков с ружьями.

Весь этот бардень завершится общеевропейским право-радикальным кошмаром

Написать комментарий