ПБК: Когда пенсионеру станет жить хорошо? 4

После утверждения правительства, новоиспечённый министр благосостояния первым делом встретился с федерацией пенсионеров. Разговор получился долгим и непростым. Но главное — успокоил глава минблага Янис Рейерс — пенсии вернут на докризисный уровень. Правда, произойдет это даже не в этом году, а только в следующем. Так что же теперь в приоритете государства и как быть со стариками

Написать комментарий

При этом режиме - НИКОГДА.

в обещания могут верить только наивные или те, кто свято верит в этих людей. Аболтине нужно было начинать речь с извинений, а не с запугивании, что есть угроза о нападении и нужны деньги на оборону. Латышский пенсионером будет жить хорошо, но только не говорят когда. Это как был лозунг при Хрущёве и Брежневе : Будущее поколение будет жить при коммунизме. Будущее, а какое, то гадайте сами. Вот и с пенсионерами происходит подобное.

Хватит нах, пожили бедно!

Хватит нах, пожили бедно! пенсионер

не все пенсионеры бедно живут. Экс+ президент Берзиньш самый богатый пенсионер в Латвии. Его пенсия, до избрания в президенты, была 4,5 тысяч ЛАТ. Я не говорю о его 41 земельном участке и пр. пр.

Написать комментарий