Порошенко призвал Яценюка уйти в отставку 5

Президент Украины Петр Порошенко призвал премьер-министра страны Арсения Яценюка уйти в отставку «для восстановления доверия к власти». Об этом во вторник, 16 февраля, написал на своей странице в микроблоге Twitter пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко.

«Момент для частичного обновления Кабинета Министров упущено. О нем слишком долго говорили, и в результате — заболтали. Теперь уже очевидно есть запрос на полную перезагрузку правительства. Пока что у премьер-министра сохраняется возможность выбрать, в какой способ лучше дать пространство для реализации этого запроса», — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте главы государства.


Написать комментарий

— Зяма, ви видели вчера телевизор? Яценюка в Раде взяли за яйца и выкинули с трибуны! Какой скандал!!! — Та шо ви говорите?! Ужас! Скандал — это еще слабо сказано! Подумать только — у Яценюка, оказывается, есть яйца?!!

Жизнь не меняется все эти годы…
Правят страною сплошные уроды.
Между собой за влиянье дерутся,
Делят пирог и никак не нажрутся.
Боже помилуй! Ну, сколько же можно?
Жить с этой бандой уже не возможно.
Сколько невинных людей умирало?
Остановитесь! Не уж то вам мало?
Мало вам судеб войной покалеченных?
Мало гробов? Мало ран незалеченных?
Это возможно лишь с нашим народом
Власть отбираем и ДАРИМ уродам…
Олег Гаврилюк 7 сентября 2015

История идет по спирали.

Доскакались. Это стадо еще рвется в ЕС. Там врач нужен и срочно. Что то на хохлах пиндосы испытывают, нормальные люди так вести себя не будут.

Пауки в банке. Началось.

Написать комментарий