Домбрава: надеюсь, что никто не извинялся перед Россией за мои высказывания 16

Янис Домбрава,
Янис Домбрава,
Депутат Сейма от Национального объединения (VL-ТБ/ДННЛ) Янис Домбрава выразил надежду, что Латвия не извинялась перед Россией за его высказывания в адрес посла Александра Вешнякова. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"Надеюсь, что у Министерства иностранных дел есть хребет, и оно не извинялось перед Россией за мои высказывания. Надеюсь, они указали, что мы не допустим вмешательства во внутреннюю политику Латвии", - написал Домбрава.

Напомним, ранее посол России в Латвии Александр Вешняков заявил, что временный поверенный в делах Латвии был вынужден извиняться в МИД России за высказывания депутата Яниса Домбравы. В свою очередь латвийская стороны признала, что встреча состоялась, однако об извинениях речи не шло, пишет Diena.

Домбрава в интервью телекомпании LNT сказал, что Вешнякова уже давно надо было выгнать из Латвии за демонстрируемое им неуважение. Таким образом он прокомментировал высказывание Вешнякова о фильме BBC, в котором Россия нападает на Латвию. Вешняков считает этот фильм опасной провокацией.


Написать комментарий

Не жилец.

Домбрава - диагноз. Не нужно быть психиатром, чтобы глядя на его "лицо" установить диагноз.

жалко парнишку

Домбрава - диагноз. Не нужно быть психиатром, чтобы глядя на его "лицо" установить диагноз. однако,

Налицо идиопатическая кальцификация базальных ганглиев.

Латыши, вам самим не стыдно за этого горлопана? Вешнякову что, он старый умный человек, ему и не такое говорили. А это дурачок какой-то. По таким и судят о всей народности. Делайте выводы, не позорьтесь.

Надеюсь, они указали, что мы не допустим вмешательства во внутреннюю политику Латвии", – написал Домбрава.

Милый ты мой! Вы уже это допустили! Обама уже давно роется в нашей внутренней политике как у себя в шкафу!

Мальчик возомнивший себя спасителем нации.

Домбрава - диагноз. Не нужно быть психиатром, чтобы глядя на его "лицо" установить диагноз. однако,

Вы правы. В лице Домбравы хорошо видно, что кто избран в сейм и кто правит страной. Никто не извинился, то значит, что все согласны с высказыванием Домбравы.

Недобиток и тварь

Ошибаешься придурок.Здравомыслящие жители Латвии извинились перед господином Вешняковым.Мы попытались ему обьяснить,что в Латвии система образования ниже плинтуса,поэтому есть вот такие полудурки.Пороть их было некому.а теперь противно даже смотреть на этого прыщавого придурка.Жениться ему надо.а то вся харя в гнойниках.А может это злость через морду в виде гноя прёт?

Вот такие уже навели порядок в демократической стане под названием Украина, там теперь полная демократия.

НАДО ЭТОТ СЕЙМ ГНАТЬ В ЗАШЕЙ ! В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫБТРАЕМ ТОЛЬКО ТЕХ , КТО ИНТЕРЕС БЛАГОПОЛУЧИЯ НАРОДА БУДЕТ СТАВИТЬ ВЫШЕ ЧЕМ ПОЗВАЛУ МОСКВЫ ИЛИ ВАШИНГТОНА С БРЮССЕЛЕМ ! НАШИ ИНТЕРЕСЫ В ДЕНЕЖНОМ , МАТЕРИАЛЬНОМ ЭКВИВАЛИЭНТЕ , А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕРЬМО !

Следующий рекламный ролик скитлс:
- Что с тобой?
- Врачи сказали, что у меня домбровянка.
- А это заразно?
- Разумеется, очень заразно.

Один Жирик столько насрал сколько все вместе латыши за год ненагадили на рашу

Понеслось дерьмо по трубам. Ты о своем заде думай чудик.

debil,odnim slovom

Мальчик возомнивший себя спасителем нации. историк

Вы правы. Этот прыщавый мальчик недавно школу закончил. Что он может понимать в жизни и политике? Его наверное никогда не били всерьёз.

Написать комментарий