Опрос: почти все латвийцы покупают «секонд-хенд» 5

Экономические условия в стране вынуждают латвийцев быть практичными и бережливыми. Так, абсолютное большинство жителей Латвии, или 90% отдают предпочтение товарам, уже бывшим в употреблении. Об этом со ссылкой на данные опроса мобильного оператора Amigo сообщает BNS.

Наиболее востребованы — ношенная одежда и б/у мебель, их приобретают 71% и 61% опршенных соответственно.

Более осторожно латвийцы подходят к покупке «с рук» разлиных электроприборов и гаджетов,

опасаясь недобросовестных продавцов и скрытых дефектов.

41% покупателей пользованных товаров отметили, что не видят смысла покупать новые вещи — дескать, качество почти то же, а цена куда дороже.

Вместе с тем треть опрошенных признались, что просто не могут позволить себе новые товары.

Особенный прагматизм отмечается среди мужчин — факт, что вещью кто-то уже пользовался, их волнует вдвое меньше, чем женщин.

Всего в опросе приняли 553 интернет-пользователя в возрасте от 18 до 35 лет.


Написать комментарий

А автомобили сплошь и рядом б/у маде ин дейчланд.

Ну, да... В секонд хэндах шмотки из Primark))). Зато мне нравится Депилс))): вот этот пошел в шмотках из aliexpress, а вот этот от SportDirect...

Не убедительный опрос. Скорей всего никто и никого не опрашивал.
Фейк короче.
Ни я, и никто из моих знакомых не покупает секонд

Не убедительный опрос. Скорей всего никто и никого не опрашивал. Фейк короче. Ни я, и никто из моих знакомых не покупает секонд Учитель

Значит зарплаты учителя хватает на китайский ширпотреб? Я горжусь вами.Между прочим в секонде можно и приличную вещь найти,чего не скажешь о рынках.Там всё китайское,одноразовое.Их барахло в секонд уже не сдашь,оно после первой стирки разваливается.Тогда не понятно,почему учителя требуют повышение зарплат,если им вполне хватает денег на приобретение одноразовых шмоток?

На Рынке все дороже. Я каждий год еду в Польшу - путешествие и секономить можно. Одежда качественнее чем у нас в Диттоне и значительно дешевле.

Написать комментарий