8 марта в Даугавпилсе – забег в розовом и женский хоккей 6

Управление спорта Даугавпилса и в этом году даст возможность всем дамам провести 8 марта по-спортивному, поучаствовав в забеге и хоккейном турнире.

Уже второй год подряд Управление спорта с партнёрами организует особый забег, в котором приглашают поучаствовать и женщин, и мужчин, причём — любого возраста и любой физической подготовки.

Продолжительность дистанции составит два километра. Единственное условие для участников — наличие какого-либо розового элемента.

Регистрация участников будет проходить с 11.40 до 12.20 в фойе Железнодорожного вокзала (Стацияс, 44), а старт будет дан в 12.30. Участники побегут по улице Ригас от вокзала до площади Виенибас, вокруг парка Дубровина. Финиш будет находиться около пожарного депо.

Как обещает Управление спорта, все участники получат памятные призы и смогут согреться тёплым чаем.

Вечером же 8 марта прекрасные дамы выйдут на хоккейное поле Даугавпилсского ледового дворца. Здесь в 18.30 начнётся посвящённый Международному женскому дню хоккейный турнир. Планируется, что впервые пройдёт турнир, в котором примут участие 4 команды. Обычно подобные мероприятия посещают сотни зрителей.

Более подробная информация о хоккейных играх по тел. 26872818, о забеге — по тел. 27047360.

03.03.2016 , 12:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Вот здесь ветеран прав-респект.

Jerundoj zanimajetes !!! Za vsju zimu nichego serjoznogo ne bilo provedeno !!

Зачем устраивать забеги в лесбийских цветах?? Мы же тут русские и русскоязычные славяне, а не западные педрилы. Зачем копировать западные педоконкурсы которые скрыто пропагандируют педиков и лесбиянок??? Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

ты злой и противный, я вот тоже буду участвавать в этом забеги!

Вова розовые труселя ннадень.

"Продолжительность дистанции"))) - Может протяженность??? Грамотеи..

Можно бежать высунув язык, или ещё какой-нибудь "пятый элемент".

Написать комментарий