Мнение жительницы Даугавпилса: Спасибо за каток! 3

В редакцию «Наш город.» поступил звонок от жительницы Даугавпилса по имени Зоя. Она высказала добрые слова в адрес катка под открытым небом на площади Виенибас.

«Мы живем неподалеку от публичного катка, устроенного на главной площади Даугавпилса. И мы, и многие другие родители – из соседних дворов – очень рады тому, что у наших детей есть возможность провести свободное время на катке. Сюда собираются люди из разных микрорайонов, на выходных вообще, бывает, не протолкнуться. Здесь катаются и взрослые, и даже пожилые горожане, а уж о детях и говорить не приходится.

Хочется высказать искреннюю благодарность за предоставленную возможность активного отдыха – тем более, что катание со своими коньками ничего не стоит. Каток нужен для нашего города!»

Отметим, что каток с искусственным покрытием начал работать 4 декабря, он доступен каждый день с 10 до 22 часов – до 31 марта. При открытии сообщалось, что кататься можно, если температура воздуха не превышает +5 градусов. Стоимость аренды коньков для взрослых составляет 1,50 евро в час, для детей (до 13 лет) – 0,50 евро.

07.03.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Виктория Доля, Даугавпилсская русская средняя школа-лицей


Написать комментарий

полностью присоединяюсь

вон литовскую мафию из города ! ПУСТЬ КЛАЙПЕДУ ВЕРНУТ !

Jā, slidotava ļoti laba! Paldies!

Написать комментарий