Домбрава возмущен отсутствием реакции общества на теракт в Турции 10

Янис Домбрава
Янис Домбрава
Депутат Сейма от Национального объединения (VL-ТБ/ДННЛ) Янис Домбрава возмущен реакцией общества на теракт в столице Турции Анкаре, который произошел в субботу, 13 марта. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"Люди... Происходит теракт в Западной Европе, люди плачут, несут цветы, меняют фото профилей в социальных сетях. Происходит теракт в одной из стран НАТО - в Турции... Ничего особенного", - написал Домбрава.

Вечером 13 марта в столице Турции Анкаре на автобусной остановке в момент большого скопления людей произошел крупный теракт. По последним данным, в результате подрыва автомобиля, начиненного взрывчаткой, в центре одного из густонаселенных районов города погибли 37 человек, более 70 пострадавших остаются в больницах, 15 из них — в тяжелом состоянии.

Отметим, что после терактов во Франции в ноябре 2015 года, социальная сеть Facebook предложила своим пользователям с помощью приложения наложить на аватар фильтр с цветами флага Франции. Таким образом пользователи соцсети могли поддержать Францию и парижан, которые оказались под ударом террористов.


Написать комментарий

Людей конечно жалко,но пойми,прыщавый,предателей как-то не очень любят.Моли Бога,что бы в Латвии не произошло что-нибудь подобное.Мир и на этот раз промолчит.Слишком много негатива у людей наработалось в отношении Латвии.Ничего личного,у вас политика-игра,у нас жизнь.Вы паритесь за деньги,а мы любим и недолюбливаем по зову сердца.

Предлагаю в знак протеста действиям террористов перекрыть движение по гривскому мосту.

искренне радуемся - на родину тероризма пришел тероризм !

Господи, как ему в руки попал депутатский мандат?! Ему еще на переменках в войнушку играть. Захватчика.

Думаю, Домбраве однопартийцы посоветовали чаще вылезать на публику и говорить чушь, которую они сами не могут понять и разъяснить.
Турция- такая же вторая Европа как и Латвия. Интересная логика: если в стране- НАТО происходит теракт, подразумевается нечто дискредитирующее, а если само НАТО производит теракты по всему миру, это защита демократии.
Политик хренов, вы же сами выступаете за предоставление Турции всех благ и финансирование, дабы сдерживать поток миграции в Европу, тем самым прямо или косвенно поддерживаете уничтожение турками курдов, чтобы в новой Сирии не возник новый Крдистан.

Место этого дебилоида на Твайке!

Когда американцы свои башни взорвали Домбрава еще маленький был , иначе бы помнил как весь мир радовался.

простых людей жалко ,но терроризм лишь порождает в ответ такой же терроризм.запад должен признать курдов оппозицией и призвать больного манией величия турецкого султана к ответу за геноцид по отношению к ним.

свои своих же мочат, и те, и те верят в аллаха, а всех умерших ждёт распрекраснейшая загробная жизнь - куча удовольствия и наслаждений, так чего горевать?

Загробный мир-есть ли он?

Написать комментарий