Даугавпилсская дума призывает всех выключить свет 8

В субботу, 19 марта, когда в Латвии пройдёт акция «Час земли», Даугавпилсская дума призывает с 20.30 до 21.30 не использовать объекты освещения.

Даугавпилс поучаствует в акции, призвав каждого подумать об изменении климата, сообщает самоуправление.

Акция пройдёт уже в 10-й раз. Час Земли — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех — частных лиц, организации, школы, муниципальные образования, коммерческие учреждения — выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества.


 

15.03.2016 , 13:40

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.mixnews.lv


Написать комментарий

Час власти гопоты.

...............чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата, энергетического объединения человечества...............?
--------------------------------------------
а может что бы показать нашей латвэнерге о завышенных тарифах на электроэнергию?

так еще тариф подымите .Люди и не на час отключат,а на совсем.

Бред какой. Гораздо больше пользы будет, если перестанут в лес вывозить строительный и бытовой мусор, разобранные машины, старые телевизоры и т.д. В наших лесах полно такого. Если эти "чистюли" думают, что лес это все поглотит, то ошибаются. И года в год видно, как все это добро выталкивается и зияет по лесам. А свет мы и так экономим.

А потом два часа туалет мыть.

Все летнее время в учреждениях города горят большие люстры в кабинетах где работает одна чиновница.
От солнца закрывают жалюзи, а люстры включают. Нет оправдания дурости и тупости .Никто не наказывает, делают по своему понятию, а не по закону.

Segodnja celij denj gorod svetilsja v svete.

Скоро мы и так его потушим с такими тарифами...

Написать комментарий