При взрывах в аэропорту Брюсселя погибли 11 человек 17

В результате двух взрывов в аэропорту Брюсселя погибли 11 человек еще 25 получили ранения. Об этом сообщает интернет-портал DH.be.

Аэропорт полностью блокирован, все рейсы отменены. В настоящее время к месту взрывов стягиваются полицейские, пожарные расчеты и машины скорой помощи.

Прекращено железнодорожное сообщение с аэропортом.

Причины двух взрывов пока неизвестны, подозревают теракт.


Написать комментарий

Прискорбно. Кто ответит, в чём причина, и в чём следствие следствие?

http://cont.ws/post/108686
Как вариант. Читаем до конца.

Соболезнования родным и близким погибших.Страшно осознавать,но безвинные люди гибнут из-за безмозглой политики США и ЕС.ЧИНОВНИКИ ОБСТАВИЛИ СЕБЯ ОХРАНОЙ,А ПЛАТЯТ ЗА ИХ СОВМЕСТНЫЕ РЕШЕНИЯ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ,ЛЮБОЙ СТРАНЫ.БОМБА НЕ СПРАШИВАЕТ ТВОЕГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ ИЛИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

А по сути не было бы амеров, мир вздохнул бы с легкостью. Только сцулявые амеры могут воевать не лицом к лицу, а руками других людей. В мире идет передел и поиск теплых мест для жоп элиты, а люди как всегда расходный материал.

Прискорбно. Кто ответит, в чём причина, и в чём следствие следствие? не компетентные фиННы не ужели стуло в Украину за 200 латов!

Полагаю, что это катализатор реэмиграции беженцев.

Полагаю, что это катализатор реэмиграции беженцев. guk

Очень поверхностный и очень неполный ответ. Неуд.

Подлая провокация нацистов

А по сути не было бы амеров, мир вздохнул бы с легкостью. Только сцулявые амеры могут воевать не лицом к лицу, а руками других людей. В мире идет передел и поиск теплых мест для жоп элиты, а люди как всегда расходный материал. ептельсмоптель

Вы антисемит!

Соболезнование семьям погибших. И это 21 век.

Ещё и в подземке бахнуло.

Очень поверхностный и очень неполный ответ. Неуд. не компетентные фиННы не ужели стуло в Украину

Быть может вы ждёте такого ответа?
На украинских ресурсах превалирует мнение, что это отвлекающий манёвр от оглашения приговора Савченко.

Месть Помоему Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

По-моему нужно сесть за парту!

Вы антисемит!

Новое слово узнал? Так потрудись вычитать,что оно обозначает!!! Не показывай нам,насколько ты глуп.

"Так Просто"! Вы здесь? ну, Арабы интегрировались в Европейское общество? и даже ассимилировались? и вот еще одно свидетельство их глубокой интеграции и даже ассимиляции.

мы видим вторую часть плана : УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС ! КОМУ ВЫГОДНЫ ПРОБЛЕМЫ ЕВРОПЫ И ВСЕОБЩИЙ БАРДАК ? ! КОНЕЧНО ВИНОВАТА АМЕРИКА И ЕЕ ЖИДО-МАССОНЫ ! НАДО ВЫЗВАТЬ ПОСЛА США И ВРУЧИТЬ ЕМУ НОТУ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРЕКРАТИТЬ ВРАЖДЕБНУЮ И ДЕСТРУКТИВНУЮ ПОЛИТИКУ !

Янис ты молодец, твое место в верхах вот там ты полностью раскроешь свой потенциал. Я тебя уважаю за твою честность ,прямоту и твердую гражданскую позицию, А не организовать ли тебе свою партию- новую партию, я думаю за тобой пойдут, хотя могут и палки в колеса ставить.Давай попробуй, Тебя поддержат. А так знаешь на компе стучать толку ноль. Последователи будут. Ты истинный патриот своего дома,города,своего места работы и страны в целом.

Пипец! Янис ещё и эксперт-политолог!
Не засерай тему, князь.

Написать комментарий