По «Карте рижанина» можно будет получить больше скидок на товары и услуги

С понедельника, 18 апреля, владельцы "Карты рижанина" получат возможность приобретать новые товары и услуги отдельных учреждений по выгодной цене. Как сообщили Delfi в Рижской думе, впредь, зарегистрировав или предъявив "Карту рижанина", можно получить скидку в аптечной сети Mēness aptiekа, Veselības centru apvienībа и в санатории "Янтарный берег".

Чтобы получить скидку, "Карту рижанина" следует зарегистрировать или предъявить сотруднику учреждения — в зависимости от требований компании, предоставляющей товары или услуги по сниженной цене. По "Карте рижанина" можно будет приобрести и другие товары или услуги со скидкой, в том числе медицинские. Информация о товарах и услугах, которые можно приобрести по скидке, размещена на сайте Rīgas satiksme или конкретной компании.

Ранее владельцы "Карты рижанина" могли использовать скидки в Рижском зоопарке, Рижском роддоме, 1-й Рижской больнице и 2-й Рижской больнице.

Чтобы получить "Карту рижанина", лицо должно быть задекларировано в Риге или иметь недвижимость в столице. Оформить заявку на получение "Карты рижанина" можно на сайте www.rigassatiksme.lv в разделе "Билеты". Кроме того, карту можно заказать в любом центре обслуживания клиентов Rīgas satiksme.


Написать комментарий