Фотофакт: ветер валит деревья в парке Дубровина 16

Фотографии поваленного дерева в парке Дубровина прислал нам житель Даугавпилса Андрей. Без четверти час движение на улице Театра (возле перекрестка с улицей Парадес) было остановлено.

Службы оперативно отреагировали на произошедшее – спустя пару часов прохожие могли наблюдать на месте старого дерева только невысокий пень.

21.04.2016 , 19:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

видно, что дерево было старым и больным. Дерево спилили, а кто на этом месте посадит новое, молодое ???? Я могу это сделать, но самовольные посадки запрещены даже во дворах.

там половина уже таких деревьев. спиливать и садить новые.

нету Эйгима! при нём все старые тополя спиливали, а сейчас ждём когда кого нибудь убьёт гнилым деревом.

нету Эйгима! при нём все старые тополя спиливали, а сейчас ждём когда кого нибудь убьёт гнилым деревом. житель

Хорошо, что нет Эйгима. Этот мудак выпилил бы весь Дубровинский парк.

Хорошо, что нет Эйгима. Этот мудак выпилил бы весь Дубровинский парк. Жорик Вартанов

Комсомольский парк

В нашем УКХ есть лесник. Но свою работу он не делает, потому деревья падают сами. Но за что он получает деньги?

все большие деревья города посажены в первые годы после войны.
они старые во всех смыслах - и больные, медленно умирают, хотя внешне выглядят нормально, но сердцевина - гниль и пустота.
так что надо вырубать и сажать новые.

все большие деревья города посажены в первые годы после войны. они старые во всех смыслах - и больные, медленно умирают, хотя внешне выглядят нормально, но сердцевина - гниль и пустота. так что надо вырубать и сажать нове. муму

ага,а под эту лавочку пилим и здоровые. видели оставшиеся плотные и совершенно не больные пни. раз есть человек,пусть и занимается оцениванием здоровья деревьев, а так сдуру можно и все попилить. новые прутики еще долго расти будут, если переживут соль,варваров и тд

ага,а под эту лавочку пилим и здоровые. видели оставшиеся плотные и совершенно не больные пни. раз есть человек,пусть и занимается оцениванием здоровья деревьев, а так сдуру можно и все попилить. новые прутики еще долго расти будут, если переживут соль,варваров и тд 777

у тополей практически ни когда не видно, что они собираются упасть, причём гниют и молодые и старые,у них снаружи всё прекрасно, а вот у других пород деревьев видно сразу, что оно начинает гнить!

у тополей практически ни когда не видно, что они собираются упасть, причём гниют и молодые и старые,у них снаружи всё прекрасно, а вот у других пород деревьев видно сразу, что оно начинает гнить! дело в следующем

Власть латышская как саранча , после них останется пустыня.....и Диттон намс.

нету Эйгима! при нём все старые тополя спиливали, а сейчас ждём когда кого нибудь убьёт гнилым деревом. житель

Кто помнит ВЕТЕР до 30 м/с в 2005\2006 году (точно не помню). Все спиленные на дамбе_18 новембра (вовремя) не хило по убивали бы людей. Сейчас на берегу Даугавы (и не только) спиливают МОЛОДНЯК. А там стоят деревья_на коре держатся. ДЗАЛБЕ не спи. Скинут тебя-перевёртыши не нужны.

Сперва надо посадить ,чтоб деревья подросли,а затем спиливать старые. А то спиливают старые и остается пустыня. Хотя и садят деревья,но они растут не на стероидах.

Хорошо, что нет Эйгима. Этот мудак выпилил бы весь Дубровинский парк. Жорик Вартанов

Вы хотите сказать, что Эйгим не мудак ? Правильно! Он, вообще, никто.

Вы хотите сказать, что Эйгим не мудак ? Правильно! Он, вообще, никто.

Хоть обделайся от злости,но горожанам он нравился.А вот стродиха енд компания с видавским,эти пустили город под откос.ларчик добивает.Скоро будем ,как в пустыне.Жарища,песок,и аборигены по палаткам сидят,бананы трескают.

Tolku s togo,cto v state estj lesnik?Na zvonki po ljubomu nereagiruet!Vozle polikliniki,prjamo na uglu Vijestura i Rainja vrode bi rastet Jasenj,o nem uza pisali,cto avarijnoje derevo,v siljnij veter padajut-lomajutsja boljsije vetki,na meste sloma odna gnilj,vetku ottjanut dvorniki k blizajsemu kontejneru,i opjatj tiho!Licno ja zvonila lesniku,primem k svedenju,i vse!Ne daj Bog ruxnet,nakroetvesj perekrestok s INTENSIVNIM DVIZENIJEM!I cto?Opjatj celoveceskij faktor?I tak eto opasnejsij perekrestok!Polnaja bespecnostj vlastej!Prosba prinjatj meri!

В нашем УКХ есть лесник. Но свою работу он не делает, потому деревья падают сами. Но за что он получает деньги? моня

правильно, лестник должен определять (есть биологические признаки), сгнило ли дерево, т.е потеряло ли сердцевину. Ну а зарплату у нас многие руководители получабт потому, что просто получают.

Написать комментарий