Фотофакт: фонтан в Дубровинском парке 8

В Дубровинском парке несмотря на прохладную погоду работает фонтан. Фото с такой подписью прислала наша читательница Инара.

Видно, что на скамейках сидят сидят маленькие отдыхающие – им и ветер не помеха.

22.04.2016 , 16:45

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

В латвийском городе Даугавпилсе на мужчину напал бобёр по кличке Виталий. По словам потерпевшего, он возвращался домой, как неожиданно животное налетело на него и впилось в ногу. Мужчина упал на асфальт, бобёр не отступал. Потерпевший позвонил 112, но в экстренной службе ему не поверили.

«Главное, когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу», – сообщил пострадавший.

После того, как в службе 112 отказали, он позвонил другу. Как сообщает delfi.lv, товарищ «ехал так быстро, что привлёк внимание дорожной полиции».

«Когда услышали, что он едет выручать товарища, на которого напал бобёр, предложили ему подуть в трубочку. Убедившись, что он трезв, приехали вместе с ним. Полицейские и вызвали скорую, меня отвезли в больницу», — добавил мужчина.

Сообщается, что врачи наложили на его ногу 15 швов.

Нападавшего бобра в итоге «выпустили в некий водоём», журналисты прозвали его Виталием.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/159985

фонтаны нужны когда наступает тепло

В латвийском городе Даугавпилсе на мужчину напал бобёр по кличке Виталий. По словам потерпевшего, он возвращался домой, как неожиданно животное налетело на него и впилось в ногу. Мужчина упал на асфальт, бобёр не отступал. Потерпевший позвонил 112, но в экстренной службе ему не поверили. «Главное, когда я лежал, он отпускал ногу и просто сидел рядом со мной. Но стоило мне пытаться подняться, как он снова вгрызался мне в ногу», – сообщил пострадавший. После того, как в службе 112 отказали, он позвонил другу. Как сообщает delfi.lv, товарищ «ехал так быстро, что привлёк внимание дорожной полиции». «Когда услышали, что он едет выручать товарища, на которого напал бобёр, предложили ему подуть в трубочку. Убедившись, что он трезв, приехали вместе с ним. Полицейские и вызвали скорую, меня отвезли в больницу», — добавил мужчина. Сообщается, что врачи наложили на его ногу 15 швов. Нападавшего бобра в итоге «выпустили в некий водоём», журналисты прозвали его Виталием. Оригинал новости RT на русском: https://russian.rt.com/article/159985 опоздали

долго ты гулял, первое апреля уже давно закончилось!

Ну и нормально. Что не так? Вас же купаться в нём не заставляют.

Пора уже обновить фонтан.Не так много в городе фонтанов уж один можно и по круче сделать .

И рядом кладбище. Странные вкусы у этого городишка.

И рядом кладбище. Странные вкусы у этого городишка.

Здесь жвёт в основном вата, а она привыкла кричать на кладбище..

И, вроде, заметка безобидная, про фонтан. Но и тут найдутся "остряки". По любому поводу: надо-ненадо. Как плесень, всё загаживают.

Написать комментарий