Утепление Даугавпилсского детского сада № 26 будет стоить миллион евро 9

Реновация Даугавпилсского детского сада № 26 обсуждалась на заседании Финансового комитета Даугавпилсской городской думы 5 мая. Вопрос имеет давнюю историю, помещения садика собирались утеплить, используя различные проекты.

К примеру, портал Gorod.lv сообщал ранее о попытке найти средства благодаря Норвежскому финансовому инструменту. Депутат  Дмитрий Родионов подчеркивал тогда, что особое внимание данному дошкольному учреждению обусловлено наличием круглосуточных групп. К сожалению, деньги не были получены.

В настоящее время написан очередной проект на общую сумму 1 097 199 евро. В случае утверждения проекта софинансирование со стороны самоуправления составит 174 091 евро.

Руководитель Управления образования Даугавпилса  Марина Исупова подчеркнула, что речь идет о полной реновации, предполагающей как внутренние, так и наружные работы. Над новым проектом работает Департамент развития городского самоуправления. Депутаты поддержали проект решения и проголосовали за выдвижение его на заседание думы.

09.05.2016 , 13:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Лучше. Надо12 сад отремонтировать, там гнилые окна прикрыты вазонами, а краска полов шелушится, "директора" вора метлой оттуда гнать, дети должны находится в хороших условиях, деньги на ремонт не должны ложится в карман директора

Изголодались без откатов )))

Лучше. Надо12 сад отремонтировать, там гнилые окна прикрыты вазонами, а краска полов шелушится, "директора" вора метлой оттуда гнать, дети должны находится в хороших условиях, деньги на ремонт не должны ложится в карман директора Полька

Вначале нужно доказать что там вор, обвинять можно кого угодно без пруфа.

Хммм.... миллион.... А не дешевле ли новый садик построить?

Вначале нужно доказать что там вор, обвинять можно кого угодно без пруфа. антон

Зайдите и посмотрите , что там говорить , своих внуков туда никогда бы не отдала

Вначале нужно доказать что там вор, обвинять можно кого угодно без пруфа. антон

Зайдите и посмотрите , что там говорить , своих внуков туда никогда бы не отдала

Зайдите и посмотрите , что там говорить , своих внуков туда никогда бы не отдала Повар

А с чего вы взяли, что вас там ждут, как впрочем и в других садах! Им очень повезло, что вас с вашими внуками там нет и не будет- воздух чище!

Вначале нужно доказать что там вор, обвинять можно кого угодно без пруфа. антон

Прикольно. Когда обвиняют директора садика в воровстве, все тут же требуют доказательств. Когда обвиняют Лачплесиса, доказательств не требуют. Ничего личного, лишь наблюдение.

Доказательсва налицо, пусть директор меньше ворует и на ремонт окон и полов деньги остануться

Написать комментарий