Национальное объединение хочет отобрать у мэра Риги доступ к государственной тайне 11

Фракция Национального объединения в Рижской думе обратилась к Бюро по защите Сатверсме (БЗС) с просьбой пересмотреть решение о предоставлении Нилу Ушакову доступа к государственной тайне.

Фракция также просит Полицию безопасности (ПБ) рассмотреть, не свидетельствуют ли действия и высказывания мэра Риги об отрицании геноцида против народа Латвии,свидетельствует информация, опубликованная на сайте Национального объединения.

Национальное объединение считает, что высказывания Ушакова о том, что благодаря победе над нацизмом Латвия получила возможность праздновать 4 мая и 18 ноября, а также ранее опубликованная карикатура, направленная против комиссии по расчету ущерба от советской оккупации, — это нарушения, достаточные для того, чтобы БЗС рассмотрело вопрос о доступе Ушакова к гостайне.

Фракция направила заявление и в ПБ с просьбой установить, не усматриваются ли в словах Ушакова признаки отрицания геноцида против народа Латвии.

Национальное объединение отмечает также, что договор о сотрудничестве между возглавляемой Ушаковым партией "Согласие" и российской правящей партией "Единая Россия" остается в силе.

Ранее BaltNews.lv уже сообщал о скандале, который разгорелся из-за опубликованных мэром Риги карикатур.


Написать комментарий

Достали вы уже.

Папа купит мне козу, я тебе не покажу!
Пестец.. дети и то умнее выглядят на их фоне.

какая такая тайна

После того, как Ринкевич признался в своей сексуальной ориентации, тайн не осталось!

Шакалы воют а караван идет..такая вроде есть поговорка?

Naciki chuvstvujut svoju slabostj !!!

У Гнилого Ишака Слесарь был мужем. Какая тут тайна, если даже адамсона купили.

По поводу геноцида латышского населения вопрос : когда это было ? при советах по национальному признаку не ссылали в сибирь. Да и у власти тогда много латышей было.

Государственная таина - это о чем разговор,если не секрет? Что-то про деньги или про женщин?

VeteranCCCP
СгНИЛ ли Нил Ушаков и ЦС?? Донос с пристрастием.

А почему бы семье Нила не продать а-ля женские бусы с шеи Нила и не оплатить лечение???
Ну вот и дождались Нил ожил в немецком госпитале. Но его оживление породило массу кривотолков и вопросов. На лечение Типа-народ собрал 180 тысяч лат, и чудным образом эта цифра совпала с выставленным счётом на лечение (250 тыс.евро) еще недолеченного Нила. В общем , денег на благотворительность не останется - все уйдут в Нила.
Сумма в 250 тыс. евро за пару недель вызвала недоумение не только у врачей. Простая терапия не может столько стоить даже у немцев. Ведь ему не поменяли даже ни одного органа. Ну да ладно..допустим он лежал в президентском люксе и его лечил самый крутой врач в мире. Хотя , Ушаков был застрахован и страховка покрывала какую то сумму лечения. Вопрос в другом - почему семье пришлось побираться у народа, а его коллеги по думе, ЦС и т.п. не могли найти этой небольшой суммы???
Вот тут самое интересное. Есть Версия не лишённая оснований , что деньги то нашли сразу и сколько надо (вернее эти деньги были).....а вот проплатить их было нельзя, т.к. они могли быть "чёрные" . Т.е. с грязным происхождением. И просто так их проплатить нельзя в воизбежании неприятностей с возбудившимся КНАБОМ. Но вот если сделать фонд пожертвований...и получить эти деньги через пожертвования тут риск минимален!.. Откуда деньги могут быть у соратников-коллег НИЛА.... При Ниле построено много жилья дорогого для очередников, хотя это жильё можно было купить за полцены уже готовое. При НИЛЕ , рижская дума не подаёт в суд на 27 миллионов якобы своровоанных при строительстве моста, которые раскопала Судраба. Дело пустили на тормозах. В общем вариантов , там масса. И то что не могли найти 250 тысяч для лечение - это просто вызывает смех и улыбку - что аж пришлось простить помощи у нищих людей, которые верят в "святость" Нила.
А Нил то что??...улицу Дудаева даже переименовать не может. Сегодня толкает речь на 9 мая а завтра в музей оккупации идёт - экспозиции разглядывать. Про подорожавший проезд в Риге и т.п. подобные ноухау от "сладкого" Нила и говорить не приходится.. Все действия Нила очень походят на действия элементарного карьериста, который только умеет красиво задвигать мозг электорату "секты им Ушакова" , а на поверку выдавать не выгодные проекты для бюджета , но выгодные для строителей и т.п. Ну и последней каплей на вопрос Сгнил ли Нил и ЦС - является голосование его ЦС где он (Нил) на первых ролях - одна ведь "шайка-лейка"! В то время когда нищие люди "секты им. Ушакова" перечисляют по лату на лечение своего идола, его ЦС...голосует за власть Олигархов, вопреки визгу и возмущению того же народа. Всё. Занавес!
Остается только искренне пожалеть одураченных "сектантов им.Ушакова" которые делали что и должны были делать. Боролись за жизнь своего идола своим последним латом! Ну а в завершении смотрите на фото Нила в женских бусах!!... Это не фотомонтаж - он их носит на самом деле. Меня его сексуальная направленность не интерисует, но всё же...
P.S. Все материалы этого доноса передаю в безвозмездное пользование любому СМИ Латвии. ссылка на блог обязательна.

Белые "а-ля женские" бусы, золотая печатка " аля- бандит 90х" - фурушет на заднем плане - " люди добрые! подайте Нилу на лечение кто сколько может". Интересно, а за 180 тысяч операцию по смене пола не делают??

Государственная таина - это о чем разговор,если не секрет? Что-то про деньги или про женщин? 3.14-ц

Это про то, как на самом деле дурят народ.

Написать комментарий