В Даугавпилсе открывается велопарк 12

2 июня откроется велопарк на Эспланаде, об этом сообщает Даугавпилсская городская дума. Открытие первого в Балтии велопарка намечено на 16:00.

На площади в 9000 квадратных метров разместились 4 трассы различной степени сложности для велосипедистов разного возраста. В день официального открытия всех ждут  интересные мероприятия.

Главное событие – соревнования «pump-track», в которых может принять участие каждый. Любителям экстрима предстоит проверить бетонную трассу скейт-парка. 

После открытия велопарк будет доступен для бесплатного посещения. Соблюдая технику безопасности и правила пользования парком, любой желающий сможет улучшить здесь свою спортивную форму. До встречи на Эспланаде!


Написать комментарий

А оно надо ЭКСТРИМ.

Было красивое место -нет испахабили уродливыми горками.Ну чтоже запасаемся попкорном и смотрим как мозги по горкам будут рассыпаться.Да дежурство скорой обеспечтте..

Все свободное время провожу на подобном памп-треке, ни мозгов ни скорой не наблюдаю)) и место, на моей памяти, было пустынное, тока собаки срали, да алкаши срали.. Ну и изредка спортсмены на турнечки ходили..

Красивое место было? Современный парк или засранное болото. Ну да ну да, болото поКРАСИВШЕ было даа..

а где роскошные газоны к горкам? Или мы опять будем довольствоваться объедками?

Странный народ у нас: делают - плохо, не делают - тоже плохо.

Пляж и тренажеры- гуд! А вот велодорожки- не знаю. Ничего плохого в них нет, но может, просто не рядом с пляжем? Не стоило портить поляну.

У пацанов просто не получилось ровную дорогу построить, в итоге решили назвать pump-track :D

В Даугавпилсе такие памп-треки в каждом втором дворе.

2016 год на дворе.
Информации уже миллион.
Фотографий тоже.
А тут заходишь и фотка вот такая.

Все свободное время провожу на подобном памп-треке, ни мозгов ни скорой не наблюдаю)) и место, на моей памяти, было пустынное, тока собаки срали, да алкаши срали.. Ну и изредка спортсмены на турнечки ходили.. тмк

А Вы думаете, там туча народу катается? Стоит пустой и пыльный. Вечером еще бывает но немного.

А Вы думаете, там туча народу катается? Стоит пустой и пыльный. Вечером еще бывает но немного. гость

я когда летом заезжал, был дождь, мне один фиг по пути в крепость было, думаю дай заеду, и на удивление, там были малые с самокатами... так что не надо.. а когда солнце там ещё больше народу на бмх..

Написать комментарий