Спидвей: получит ли клуб дополнительные 100 000 евро от думы? 17

В связи с тем, что главный спонсор спидвейного клуба «Локомотив» VAS «Latvijas Dzelzceļš» не смог выделить обещанную сумму в размере 100 000 евро, общество «Speedway Grand Prix of Latvia» попросило предоставить софинансирование из резервного фонда Даугавпилсского самоуправления. Напомним, что ранее, на проведение сезона 2016 года, думой уже было выделено 212 000 евро.

Проект решения о предоставлении клубу 100 000 евро был выдвинут на утверждение на финансовом комитете. Во время обсуждений, депутат  Наталия Петрова сделала акцент на том, что дополнительное финансирование навряд ли поможет «Локомотиву» в сложившейся ситуации, ведь только задолжность гонщикам составляет более 57 000 евро (на 23 мая). И что будет, если «Железная дорога» откажется от спонсорства и вовсе... Руководство клуба будет просить софинансирования от думы каждый месяц!?

Директор спидвейного клуба «Локомотив»  Валерий Шидловский отметил, что на данный момент, VAS «Latvijas Dzelzceļš» окончательно от спонсорства не отказался, и возможно, в дальнейшем продолжит выделять средства на поддержку данного вида спорта. Вопрос — потянет ли «Локомотив» без главного спонсора — остается открытым.

06.06.2016 , 15:35

Gorod.lv

Фото: www.7sport.lv


Написать комментарий

Это же частный клуб! Какое финансирование? Заяц поиздержался или ратану не хватает денег в Юрмале на отдых?

Волейболисты, вам и 5 евро на новый мяч из суппер нетто не дадут. Баскетбол, а нет его больше в Даугавпилсе, девчюли еще бегают, но только для поддержания формы попы! У нас кстате есть еще новус, туда тоже капейки не нашлось. Футбол еще бегает, но видимо по инерции, и только молодняк! Чуть старше и нет спортсменов...

Вот теперь становится понятна причина поражения в воскресение....

Единственное где я вижу реальные состязания у спортсменов - это барная стойка или магазин спорт инвентаря Девона!

Фото прошлогоднего состава команды

Это же частный клуб! Какое финансирование? Заяц поиздержался или ратану не хватает денег в Юрмале на отдых?

Почему молчит аудит, прокуратура. Госконтроль, Кнаб, оппозиция?

Зауважала бы думу,если бы они выставили на обсуждение вопрос о помощи родителям больных деток

полная шняга

Пусть Панкевич -Даутком,Лачик, и Латгальская партия скинутся по сотке , хватит на весь сезон.

Зауважала бы думу,если бы они выставили на обсуждение вопрос о помощи родителям больных деток Алла

Вы хоть знаете сколько им придется светиться перед камерами, чтобы отработать помощь??? Были бы выборы на носу...

Конечно получат!!! А дети и нуждающиеся подождут! Главное что?-правильно-Зрелище и депилская партийная зона!!! Даугавпилские гонцы Килмаркорпи и Линдгрэн это заслужили!!! Спорт nr.1!!!

Kak ni priskorbno, no dlja Latvii etot vid sporta v blizajshem buduschem budet ne po kormanu. K sozaleniju. Kak i vo vsjem proishodjaschem, na konu stoit glavnij vopros - eto finansirovanie!

Конечно получат!!! А дети и нуждающиеся подождут! Главное что?-правильно-Зрелище и депилская партийная зона!!! Даугавпилские гонцы Килмаркорпи и Линдгрэн это заслужили!!! Спорт nr.1!!! Мама

А ты на работу устройся, мама!
Хватит уже ныть и просить зарплату в несколько тысяч, ибо за меньше не хотите работать! И пикрываетесь детьми....

Kak ni priskorbno, no dlja Latvii etot vid sporta v blizajshem buduschem budet ne po kormanu. K sozaleniju. Kak i vo vsjem proishodjaschem, na konu stoit glavnij vopros - eto finansirovanie! Evro-moto

не Латвии, а Даугавпилсу, государство не помогает и не будет помогать

Считаю спидвей полностью нужно перенести в Ригу,тогда и спонсоры будут!!!

Вот так денюшки и моют.

Написать комментарий