В Латгалии горят заброшенные здания 6

Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии сообщает о ряде пожаров, произошедших в Латгалии в период с 10 по 11 июня.

10 июня в 12:48 был получен вызов в Ликсненскую волость Даугавпилсского края. Там загорелась одноэтажная заброшенная ферма и рулоны сена. Площадь пожара составила 200 кв. метров. Вечером того же дня в Деменской волости горел старник. Огонь охватил также кучу мусора, общая площадь возгорания – 5 015 кв. метров. В свою очередь, в Даугавпилсе на улице Друяс на первом этаже заброшенного двухэтажного здания загорелся мусор (50 кв. метров).

11 июня в 1:06 поступила информация о том, что в Вецсалиенской волости горит гараж и сарай (60 кв. метров). Рано утром пожарные отправились в Краславу, где на улице Стрелниеку им пришлось тушить летнюю кухню (5 кв. метров). В Робежниекской волости Краславского края у двухэтажного жилого дома загорелся чердак, огонь распространился и на конструкции крыши (5 кв. метров).

В 18:30 того же дня сотрудники ГПСС освобождали проезжую часть дороги Илкусте – Двиете, которую перегородило упавшее дерево. Ствол и ветви были разрезаны на части, движение было восстановлено.

13.06.2016 , 12:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.amur.info


Написать комментарий

Учения НАТО в Латгалии.

ЭТО СТОГ СЕНА.А НЕЗДАНИЕ

ЭТО СТОГ СЕНА.А НЕЗДАНИЕ ТАТЬЯНА

НЕЗДАНИЕ - ЭТО НЕЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА!

ЭТО СТОГ СЕНА.А НЕЗДАНИЕ ТАТЬЯНА

понезнанию получили задание, носпалили поошибке сено а нездание .

понезнанию получили задание, носпалили поошибке сено а нездание . знание

А судя "понаписанию", ещё и орёт во всю "вназидание".

А судя "понаписанию", ещё и орёт во всю "вназидание".

простите-я больше так не буду

Написать комментарий