Муж погибшей в Махima кассира рассказал шокирующие вещи 6

Женщина-кассир, которая погибла в Maxima в Золитуде, несколько раз жаловалась мужу на то и дело звучащую в супермаркете сигнализацию.

Как рассказал ее супруг, последние дни перед трагедией его жена жаловалась, что на работе «слишком часто» звучит сигнализация и что ей страшно находится на рабочем месте.

В то же время она не рассказывала о причинах срабатывания. По словам мужчины, в супермаркет приезжала бригада специалистов с целью наладить работу сигнализации. Так как женщина работала с деньгами, покидать свое рабочее место ей было строго запрещено.


Написать комментарий

рассказал шокирующие вещи
как можно ВЕЩИ рассказать?

уже известно с первых дней трагедии: кассиры Махima РАБОТАЮТ в памперсах , сигнализация срабатывала, пофигизм по ТБ процветает

Муж погибшей рассказал о событиях СО СЛОВ ЖЕНЫ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА -
кто - то из выживших должен подтвердить,

но у них памперсы полные

Меня мучает один вопрос. А будут ли. вообще, названы виновные в этой трагедии, или так и спустят это дело на тормозах? А потом окажется,что виновата сама кассирша, т.к. не покинула свое рабочее место, побоявшись бросить кассу вместе с деньгами, услышав сигнализацию.

Ну, раз мучает вопрос, то почему ты не почитаешь статьи про Золитуде? Там в каждой есть перечень подсудимых! Элементарно apollo.lv и никаких мучений.

Смерть на рабочем месте. Вечная память жертвам Максимы.

Ну, раз мучает вопрос, то почему ты не почитаешь статьи про Золитуде? Там в каждой есть перечень подсудимых! Элементарно apollo.lv и никаких мучений. ох

там есть список якобы подозреваемых, но никого не посадили.
а подозревать можно до смерти.

безнаказаность врагов народа

Написать комментарий