Будет ли скорректирован бюджет самоуправления? 4

Петерис Дзалбе
Петерис Дзалбе
На состоявшейся в городской думе пресс-конференции был задан вопрос — будут ли в ближайшее время вынесены на утверждение очередные поправки бюджета; и если бюджет станет больше, то какие приоритеты будут при распределении дополнительно поступивших средств?

Вице-мэр Даугавпилса  Петерис Дзалбе сообщил: «На данный момент конкретных предложений в изменении бюджета не поступало; все функции самоуправления, которые были запланированы — они и будут выполнены. Так как уже несколько лет подряд мы, в первую очередь, смотрим на коммунальную и социальную сферы, то можно предположить, что если будет необходимость каких-то изменений, они коснутся именно этих двух сфер».

Также вице-мэр отметил, что на данный момент в коррекции бюджета необходимости нет. Это связано с тем, что в бюджете самоуправления были средства на непредвиденные случаи, которых оказалось достаточно для решения всех вопросов.

Первый заместитель председателя городской думы  Янис Дукшинский добавил, что коррекции в бюджете всегда связаны с заработной платой педагогов, а на данный момент остается открытым вопрос о реформе заработной платы. В связи с этим, полагается, что какие-то коррекции в городском бюджете возможны в сентябре, когда будет получена контрольная цифра от Министерства образования и суммы будут обобщены.


Написать комментарий

Если ли смысл умничать случайным пассажирам при власти на тему бюджета , если даже на мостик через р.Шуницу пришлось брать кредит 62 000 евро?

Такой дорогой мостик.

Такой дорогой мостик. совет

Мостик- это мелочь.
Пританцовывая и завывая , просрали 300 000 евро на площади Виенибас за неделю откровенного дебилизма , который именуют праздником города Глупово - "города возможностей". А на ремонт улиц судорожно ищем 400 000 евро... хе-хе.

Мостик- это мелочь. Пританцовывая и завывая , просрали 300 000 евро на площади Виенибас за неделю откровенного дебилизма , который именуют праздником города Глупово - "города возможностей". А на ремонт улиц судорожно ищем 400 000 евро... хе-хе. Белогвардеец

Бюджет будет эякулирован.

Написать комментарий