Антироссийские санкции продлены до конца января 8

Европа продлила антироссийские санкции до 31 января 2017 года, говорится в распространенном заявлении совета ЕС. Решение официально вступает в силу 2 июля, передает ТАСС.

Европа продлила антироссийские санкции до 31 января 2017 года, говорится в распространенном заявлении совета ЕС. Решение официально вступает в силу 2 июля, передает ТАСС.

Санкции направлены "на отдельные сектора экономики России", отмечается в заявлении. При этом решение чисто техническое – политическая договоренность была достигнута еще 21 июня на заседании Комитета ЕС.

Дальнейшую судьбу санкций и отношения с Россией члены Евросоюза планируют обсудить осенью.

Впервые антироссийские санкции были введены 31 июля 2014 года на годовой срок "как реакция на действия России, дестабилизирующие ситуацию на Украине". В сентября 2014 года санкции усилили.

Санкции ограничивают доступ на первичные и вторичные рынки капиталов Евросоюза пяти крупным российским финансовым учреждениям, в основном государственными, и их филиалам, размещенным за пределами ЕС, а также трем крупным российским предприятиям энергетического сектора и трем предприятиям оборонного сектора.


Написать комментарий

Российский бизнес просит европу продлить санкции до полного развала европы.

Что у вас там за фигня на площади? Около 17.00 подъехал белый пикап,остановился возле вашего факела.Потом к нему подёшол мужик,второй вышел из машины,достал белый свёрток и положил на землю.Тот который подошёл.долго смотрел на свёрток,а потом ушёл.Тот который из машины.потоптался на месте,вначале развернул свёрток,потом свернул его и оставил уехав на машине.Вы бы там поинтересовались,что это за свёрток?!

антироссийские санкции продлены........... короче НАВСЕГДА.

антироссийские санкции продлены........... короче НАВСЕГДА. Пинкертон

А тоорговый договор со Штатами угробит Европу.

Маразм продолжается. Точно рухнет ЕС, а америка богатеет и торгует с Россией, а идиоты вводят санкции в ущерб себе.

на фоне санкций плешивый многоходовочник снова решил переиграть всех расеян—на этот раз в фантики))) http://botsman-katsman.com/katsapi-now/436-russkomirskie-finansy-ili-igra-v-fantiki-po-krupnomu.html

Российский бизнес просит европу продлить санкции до полного развала европы. Умеренный оптимист

Если и развалится ЕС, то по причине развала экономик стран периферийного капитализма, бизнес которых связан на РФ. Мои друзья на западе телеграфируют в стиле "Кризис? Нет не слышали.У нас экономический подъём"
Кстати США не взирая на все санкции расширили поставки в РФ высокоточных станков, в котором нуждается отечественный ВПК. Империалисты готовят Россию к большой войне? С кем?

на фоне санкций плешивый многоходовочник снова решил переиграть всех расеян—на этот раз в фантики))) http://botsman-katsman.com/katsapi-now/436-russkomirskie-finansy-ili-igra-v-fantiki-po-krupnomu.html рыборуб

Валил бы отсюда хохол. Дураков больше нет, вы никому больше не нужны. Скачите дальше, страну вы уже просра,и.

Написать комментарий