Депутаты решили взять кредит на строительство столовой в 3-ей средней школе 4

На заседании финансового комитета депутаты поддержали проект решения о кредите размером 353 163 евро для строительства блока питания в 3-й средней школе.

В этой школе остро стоит проблема организации питания. Здесь учатся 800 школьников, которые обедают в 6 смен, поскольку помещение столовой  слишком маленькое. Возведение пристройки позволит решить эту проблему.

В открытом конкурсе на выполнение работ наилучшее предложение поступило от фирмы “BORG”.Окончательное решение будет принято на заседании городской думы.

Отдел общественных отношений и маркетинга городской думы.


Написать комментарий

в 9 школе тоже маленький пищеблок и нормального гардероба нет, шкафчики по всем коридорам стоят,детям не развернуться .Старшеклассники несутся и толкают малышей или в шкафчики или в батарею. Почему же на 9 школу денег не выделяют.

каждую неделю легко принимают решения о новых кредитах, то 40 000 то 400 000,
им же не отдавать
экономического расчета, анализа существующей и будущей ситуации проекта использования имеющихся площадей нет

количество детей постоянно сокращается, школы закрывают, бывшие детские сады превращены в руины

сделайте в любом городском ресторане одну единую кухню на город и кормите детей прямо в классах, раздавая упаковки с обедами и завтраками

горячий чай - молоко - соки из автомата в каждом коридоре

хозяйской жилки нет, ума нет, одна личная нажива в мозгах

Na spidvej 300000 v god ochenj legko !!! A spidveja to i net fakticheski !! Stoljko deneg videleno, a vsjo proigrivajut !!
Zriteli uhodjat, smotretj ne na chto !!

Если правительство хочет, чтоб последние уехали ,действуйте в том же направлении. Вы как никогда должны заботится о детях ,иначе паспорта получат и уедут.

Написать комментарий