Профицит бюджета Даугавпилса – 6 млн евро 16

Госказна Латвии отчиталась о бюджете самоуправлений по итогам первой половины текущего года. Об этом сообщают латвийские средства массовой информации.

Известно, что общий профицит бюджета составляет 127,8 млн евро, что на 72,3 млн евро больше, чем год назад. В частности, профицит Даугавпилсского городского самоуправления равняется 6 млн евро, Юрмалы – 5,5 млн евро.

Наибольшие показатели у Риги – 39,4 млн евро. С точки зрения Министерства финансов Латвии, в бюджетах самоуправлений прогнозируется сохранение небольшого профицита и в конце года.

В первом полугодии рост налоговых поступлений обеспечили сборы налога на недвижимость, а также подоходного налога с населения.


Написать комментарий

Отдать на спидвей, хоккей и Насте Григорьевой! Вот только 100 % уверен, что думские жопошники растаскают этот профицит по своим карманам...

отдать на тец рыбникову!

Стоит потратить на ремонт школ и детсадов...

Вложить в русскии бизнес !! Купить саХер ,выгнать самогонку, ее продать , а деньги ---пропить !!!!!(Привез из Москвы )

Отдать на спидвей, хоккей и Насте Григорьевой! Вот только 100 % уверен, что думские жопошники растаскают этот профицит по своим карманам...

Какой русский не любит бырстой езды, как-то сказал Рочко, слезая с лисипеда в Стропчика.

Как раз на памятник Лачепуку.

Какой русский не любит бырстой езды, как-то сказал Рочко, слезая с лисипеда в Стропчика. Тариф Рувим Исаакович

Гусские ставят минусы! Эрев тов, славяне!

Профицит дотационного бюджета - это ... и не знаю что сказать....

В сельсовете собрание. Два вопроса на повестке дня. Первый: выезд в Израиль счетовода Рабиновича, второй: посевная буряков .
Председатель докладывает :
Сегодня мы провожаем в Израиль уважаемого Якова Самуиловича .
Аплодисменты .
Он нам оставляет свой участок земли под стадион .
Аплодисменты .
Еще он нам оставляет свою хату под дом культуры .
Аплодисменты .
Еще
он нам оставляет два автомобиля и цистерну бензина, чтобы мы могли
ездить в город. Прощайте, дорогой Яков Самуилович, доброй вам дороги !
Аплодисменты. Возгласы. Слезы .
А теперь переходим ко второму вопросу. Посевная буряков .
Из первого ряда тянет руку старый дед :
Я имею предложение. Может нахер нам эти буряки? Давайте лучше выращивать евреев !

А не оказать ли городу помощь в завершении ремонта 3х километрового участка размываемой дороги, до конечной остановки автобуса Биркинели "Д" (Дегтярка). Просьба жителей городка с 200 садовыми участками краевой думой отфутболена на "Latvijas valsts celi",которая ,в свою очередь тоже отнекивается. Вчера дорога размыта на трёх участках. А в жару,от пыли не видно ничего от пыльной завесы. А ведь всего нужно гравий залить битумом. Так нет,(себе дороже) грейдер на этом участке постоянно пасётся после заливки гравия водой,а ливнем созданные овраги засыпаются новыми порциями гравия. За все годы за эти потраченные деньги можно было не 3км. залить битумом, а уложить асфальтобетон.

А не оказать ли городу помощь в завершении ремонта 3х километрового участка размываемой дороги, до конечной остановки автобуса Биркинели "Д" (Дегтярка). Просьба жителей городка с 200 садовыми участками краевой думой отфутболена на "Latvijas valsts celi",которая ,в свою очередь тоже отнекивается. Вчера дорога размыта на трёх участках. А в жару,от пыли не видно ничего от пыльной завесы. А ведь всего нужно гравий залить битумом. Так нет,(себе дороже) грейдер на этом участке постоянно пасётся после заливки гравия водой,а ливнем созданные овраги засыпаются новыми порциями гравия. За все годы за эти потраченные деньги можно было не 3км. залить битумом, а уложить асфальтобетон. Проезжающий по Калкунской волости

Т.е. город должен дать денег краевой думе? А не жирно будет? В городе прямо таки ремонтировать нечего? Ах, ну да, 200 дачников нужно спасать за счёт города!

da,mozhet eschje i kljuchi ot kvartiri,gde dengi lezhat,otdat raionnikam?v gorode svoih problem dostatochno.u rigi von dohrena deneg,pust elksninsh vam dorogu postroit,a ushakov na eto deneg dast

da,mozhet eschje i kljuchi ot kvartiri,gde dengi lezhat,otdat raionnikam?v gorode svoih problem dostatochno.u rigi von dohrena deneg,pust elksninsh vam dorogu postroit,a ushakov na eto deneg dast narodd

Дорогой! Речь идёт не о строительстве дороги,а оказании помощи людям и Автобусному парку города, с подключением городских,районных,краевых и думских советов. Это общее дело не только во благо людей ,но и экономному и хозяйственному отношению к делу и финансам.Существующие краевые расходы на содержание дороги сейчас обходятся дороже одной заливки гравия битумом на этом участке дороги. Тем более ,что это туристическая дорога.

Т.е. город должен дать денег краевой думе? А не жирно будет? В городе прямо таки ремонтировать нечего? Ах, ну да, 200 дачников нужно спасать за счёт города!

Конечно ,лучше тратить сотни тысяч на грейдирование и подсыпку дороги по три раза в месяц, чем на все времена залить гравий битумом 2800 метров полотна..А потом, это не только дачники города ,но и проживающие там жители ,туристы и гости ,которые на автобусе и личном транспорте(ломая его) ездят в оба конца. Ещё Шлессерс торжественно обещал закончить дорогу, но дальше засыпки гравием дело не пошло.

Так это дорога к поместью Райниса со стороны Медума?

Так вчера там камазами возили засыпку на смытых участках дороги.

Написать комментарий