Шнуров станет ведущим шоу «Про любовь» на Первом канале 7

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров будет вести шоу на Первом канале, об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram. В пресс-службе Первого канала добавили, что музыкант станет соведущим в шоу "Про любовь".

"Стал шабашить ведущим на Первом канале", — написал музыкант.

В пресс-службе телеканала подтвердили эту информацию.

"Подтверждаем, что Сергей Шнуров и Софико Шеварнадзе будут вести новое шоу "Про любовь", — сообщили РИА Новости в пресс-службе Первого канала.


Написать комментарий

и шнур потерял вдохновение, что потянуло на ведение передачи.Вот только темя явно не для шнура.

Представляю себе это шоу.

Шнуров уже вел различные шоу. правда на НТВ и на СТС. снимал замечательные документальные фильмы.

Представляю себе это шоу.

скукота, но на Шеварнадзе полюбуемся под запикивание текста Шнура,

Сереге тема ПРО ЭТО и соведущая Собчак более подходят - было бы весело

Неустроенные бабы в жизни ведут"давай поженимся", алкоголик и матерщинник будет вести про любовь. кто следующий?Первый превращается потихоньку в мусорник.

то что у него сценический образ алкаша, это не означает что он правда алкаш. а мат часть Русского языка. и каждый человек хоть раз за свою жизнь им ругался. и только ханжи зажимают ушки и делают вид что первый раз слышат такие плохие слова. "матом кроют генералы, матом кроют продавцы; матом кроют прокуроры, и родные отцы°; все как будто бы святые, а зайди к любому в дом;через каждые три слова, каждый ложет матерком.". Юрий Клинских и группа Сектор газа. песня под названием "Русский мат".

Неустроенные бабы в жизни ведут"давай поженимся", алкоголик и матерщинник будет вести про любовь. кто следующий?Первый превращается потихоньку в мусорник. Селена

у всех есть мужья и дети, да и деньги водятся!, а вот завидовать нехорошо!

Написать комментарий