Прокладка электрокабеля на ул. Нометню затянулась 5

Читатель «Нашего города» Петр прислал в редакцию фотографии засыпанного песком тротуара в Гайке.

«Недели три назад предприятие «Sadales tīkls» прокладывало кабель на улице Нометню (от перекрестка с ул. Уденсвада до ул. Нометню, 66). Траншею зарыли, но остался полный беспорядок – борозда земли между забором водоканала и тротуаром. Мало того, что тротуар здесь старый, весь в ямах – асфальт здесь был положен в 1977 году, так еще и эта земля. Лужи и грязь приходится обходить по проезжей части. Кто за это отвечает?».


    В Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса «Нашему городу» сказали, что за разъяснениями следует обращаться в «Sadales tīkls». В свою очередь, директор по коммуникации предприятия «Sadales tīkls» Рената Мельке сообщила, что работы по прокладке кабеля еще не окончены. Они будут проводиться до осени (срок выполнения – конец октября текущего года). Только потом указанную территорию приведут в порядок.
    Таким образом, местным жителям придется мириться с неудобствами и делать выбор между чистой обувью и рискованным выходом на проезжую часть.

17.08.2016 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читателя


Написать комментарий

А качественно подмести песок с тротуара пока сухая погода была тоже не судьба?

Может помните, что Строде заводик продала?,Как ремонтировали главную улицу, не могли закончить ул.Алеяс? Где гарантия того, что оставленное не останется до весны.

Судя по фото там вообще нет никаких проблем с проходом.

Горожанину :Те , кто проходит или проезжает каждый день видит другую картину, это не сидеть на диване.Откровенно запущенных мест по городу до фига.

Горожанину :Те , кто проходит или проезжает каждый день видит другую картину, это не сидеть на диване.Откровенно запущенных мест по городу до фига. Игорь

Игорю: да нет у меня времени, как у тебя , сидеть на диване! Если тебе не трудно, поднимись с дивана и сделай фото, где действительно на этом участке Нометню, невозможно пройти!

Написать комментарий