Савченко назвала три способа вернуть Крым 13

Надежда Савченко
Надежда Савченко
Народный депутат Надежда Савченко рассказала о способах, с помощью которых Украина может вернуть себе Крым. Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на издание "Апостроф".

По словам депутата Верховной Рады, Украина может начать жить "хорошо и богато". Савченко уверена, что Крым тогда окажется в кризисной ситуации. "Россия ему не даст заработать столько", — подчеркнула она, добавив, что "этот способ небыстрый".

Еще одним вариантом возвращения Крыма она считает войну – силой "отбить" эту территорию. Третий способ вернуть Крым — по версии Савченко – санкционный. "Есть способ более политический: постоянно давить санкциями Россию, тогда Крым также вернется", — подытожила она.


Написать комментарий

очередной пиар наводчицы, чтоб её не забывали.

Может крымчан спросить, а не слушать нацистку. Крым ушел навсегда.

Может крымчан спросить, а не слушать нацистку. Крым ушел навсегда.

Навсегда.... Ох уж эти болтуны. Прямо Тысячелетний рейх.

Навсегда.... Ох уж эти болтуны. Прямо Тысячелетний рейх. так просто

Не пошел бы, поедатель печенек от нуланд.

Не пошел бы, поедатель печенек от нуланд.

Да этому чму пох, что обсирать. Лишь бы в сторону России нагадить. Уже настолько свою карму испортил, что страшно за чела.

Да этому чму пох, что обсирать. Лишь бы в сторону России нагадить. Уже настолько свою карму испортил, что страшно за чела.

Да этот хохол сам себя уже давно обоср,, л. Его тут вообще не воспринимают всерьз. Пишет, как бредит иуда.

Не один вариант не подходит. Самый реалистичный, прилетят инопланетяне и вернут Крым. Дёрнуться с войной, будут жевать галстуки.

Дура ты дура по тебе психушка плачет.

Бандерлоги всё хорохорятся, а Порашка готовится сдрыснуть из страны и не куда нибудь, а к агрессору (по его же словам) и врагу №1 Россию.
OSTKRAFT: Получит ли Порошенко политическое убежище в России?
Как сообщает информационно-аналитический портал Regnum.ru, у встречи президента Российской Федерации Владимира Путина и главы Казахстана Нурсултана Назарбаева, которая состоялась 16 августа 2016 года в городе Сочи, наступил неожиданный поворот, даже в некотором смысле сенсация, которую сразу же заметил Аналитический центр OSTKRAFT. Так, в ходе встречи стало известно о том, что президент Казахстана довольно таки длительное время был занят не только посреднической деятельностью (в интересах Кремля, как он сам заявил в ходе встречи) по линии Москва-Анкара, но также и по направлению Москва-Киев. На встрече представители СМИ озвучили некую информацию о недавней беседе Нурсултана Назарбаева с президентом Украины Петром Порошенко. По словам журналистов, Порошенко «жаловался» Назарбаеву на то, что не может выполнить Минские соглашения, так как в парламенте отсутствует необходимое большинство для принятия договоренностей «нормандской четверки» по Донбассу.
OSTKRAFT называет еще более сенсационной информацию о том, что президент Украины Петр Порошенко ищет пути отхода и просит у Путина политического убежища на территории Российской Федерации. Другими словами, просит Россию приютить его, в случае чего. Похоже, что Петр Порошенко готов распрощаться с Украиной и собирается бежать в Россию, что говорит лишь об одном: Украина находится на грани и президент в бегах – лучшее доказательство форс-мажора в стране. И здесь, понятно, речь идет о досрочном сложении полномочий Петром Порошенко на посту президента Украины. А данный форс-мажор президента может возникнуть, к примеру, в том случае, если в Украине произойдет военный переворот, активную подготовку которого в настоящее время в Киеве ведет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так что, нет ничего удивительного в том, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно…

И здесь, понятно, речь идет о досрочном сложении полномочий Петром Порошенко на посту президента Украины. А данный форс-мажор президента может возникнуть, к примеру, в том случае, если в Украине произойдет военный переворот, активную подготовку которого в настоящее время в Киеве ведет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так что, нет ничего удивительного в том, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно…

И здесь, понятно, речь идет о досрочном сложении полномочий Петром Порошенко на посту президента Украины. А данный форс-мажор президента может возникнуть, к примеру, в том случае, если в Украине произойдет военный переворот, активную подготовку которого в настоящее время в Киеве ведет министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так что, нет ничего удивительного в том, что пока еще действующий президент Украины Петр Порошенко хочет бежать в Москву. Пока не поздно… Как то так.

Вас как обычно подвела закуска. К крепким напиткам горячее мясо просто необходимо. Тогда вы сможете хоть в какой-то степени сохранять ясность мысли. А так - ещё немного и чертей по кухне ловить начнёте.

Моська лает на слона!

НЕ может быть, что-бы Россия дала убежище Порошенко, это после всего, что он натворил.

Написать комментарий