Отдел социальных услуг Социальной службы возглавила С. Упениеце 4

Руководить Отделом социальных услуг учреждения Даугавпилсского городского самоуправления «Социальная служба» будет Солвита Упениеце. Об этом информирует специалист по общественным отношениям и электронным услугам учреждения Марина Горкина.

Напомним, что конкурс на должность руководителя Социальной службы завершился безрезультатно.

Солвита Упениеце имеет высшее профессиональное образование первого и второго уровня (высшая школа социальной работы и социальной педагогики «Attīstība», специальности – организатор социальной помощи, социальный работник). С. Упениеце работала специалистом социального обслуживания, организатором социальной помощи, социальным работником.

Начиная с 2007 года до настоящего времени С.Упениеце работала заместителем руководителя Социальной службы Ливанской краевой думы.

17.08.2016 , 13:00

Gorod.lv

Фото: http://www.soclp.lv


Написать комментарий

Ещё в Варкаве остались сильные специалисты.

Ротация кадров.

Не возможно увидеть логику - в Даугавпилсе 95% русских, а все должности отданы латышам, что это, если не геноцид. Как может латыш управлять, если у него отсутствует логика. Получается, что латыш - это профессия. В русском городе заправляют националисты. Зачем писать объявления на языке, который народ не понимает. Не будет в городе людей, не будет и города - у латыша не будет работы. Все это логика, и от этого не уйти.....

Не возможно увидеть логику - в Даугавпилсе 95% русских, а все должности отданы латышам, что это, если не геноцид. Как может латыш управлять, если у него отсутствует логика. Получается, что латыш - это профессия. В русском городе заправляют националисты. Зачем писать объявления на языке, который народ не понимает. Не будет в городе людей, не будет и города - у латыша не будет работы. Все это логика, и от этого не уйти..... Арсений

Мы находимся в Латвии, и это не Донбасс, не Крым, это Латгалия.
Да, многие из нас родились раньше, чем на этих землях появилась такая нация как латыш. Но мы не латыши и не хотим ими быть, мы ЛАТВИЙЦЫ, и семя брошенное в нашу латвийскую землю, дает нам право называться латвийцами.

Написать комментарий