Кулакова: Лачплесису не нужна Социальная служба 46

Проведённый на должность руководителя Социальной службы Даугавпилса конкурс был фиктивным и подготовлен под конкретного кандидата, уверена Жанна Кулакова, директор Управления социальных дел Даугавпилсской думы с 2005 по 2011 год.

«Мое участие в конкурсе сбило с толку Яниса Лачплесиса (Единство/Латгальская партия) и не позволило ему принять решение назначить на эту должность очередного своего однопартийца "на зарплату". Лишь по этой причине, из-за нежелания дать мне возможность руководить Социальной службой, принял решение конкурс прекратить», - рассказала  Жанна Кулакова.

Качество услуг падает, очереди растут, однако очевидно, что проблемы в социальной сфере мэра города просто не интересуют, считает Ж. Кулакова.
«Мэр не знает, как решать эти проблемы, а мою помощь принять не может из-за простой ненависти как к женщине, которая когда-то его политически переиграла», - пояснила Кулакова.

Ранее портал Gorod.lv сообщал о проведённом Даугавпилсской думой конкурсе на должность руководителя Социальной службы, который завершился безрезультатно.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 26 комм.

Я куплю тебя и посажу в клетку.

жанна хороший человек и руководитель и перестаньте писать всякие гадости...мы с ней работали и нам есть с чем сравнить....какой бардак творился при неадекватной бените...сам лачплесис уже не выдержал снял свое протеже.

Хватит!

Кулакова, не Кулакова, какая разница. Просто в очередной раз факт на лицо - назначают только "своих", а конкурс для отмашки. Вот если бы все отказались принимать участие в "думских" конкурсах! Все равно смысла нет. Чтобы потом нам говорили?

Не надо было Кулаковой идти на поводу у сомнительных политиков и вытеснять в своё время Лачплесиса. Это было очень некрасиво. Наступила расплата. Не делай го-на другому, если даже об этом тебя очень просят! Имей совесть!

жанна хороший человек и руководитель и перестаньте писать всякие гадости...мы с ней работали и нам есть с чем сравнить....какой бардак творился при неадекватной бените...сам лачплесис уже не выдержал снял свое протеже. тетя ядя

Все они хорошие, когда спят зубами к стенке. Но Жанна то, культурная, а Бенита истеричка. А так, по мне ... Одно и тоже

вы напишите настоящие факты в чем жанна провинилась а то когда она была мером .. такая борьба против ее была ... елена

Ну хотя-бы взять её бесконечные поездки по дальнему и очень дальнему зарубежю за счет городской казны и ничего не давших городу! Не зря её прозвали "туристка"...
Для Вас это наверно мелочь?

Ну хотя-бы взять её бесконечные поездки по дальнему и очень дальнему зарубежю за счет городской казны и ничего не давших городу! Не зря её прозвали "туристка"... Для Вас это наверно меkoлочь? Горожанин

A te, kto seicas pri vlasti, svjatie? Nikuda ne ezdjat, ni s kem ne druzat i t.d. Odinakovie vse.

Циничная женщина.Не уважающая даже своих сотрудников- совершенно без стопоров

Если мэр не хочет видеть Кулакову в Соц службе начальником то это не означает что он плохой.Не заменимых людей не бывает и самых лучших тоже.У мэра всегда есть права выбрать того кого он считает лучшим а не то что считает о себе сам претендентка или её бывшие подчинённые .Когда мэром была Кулакова то она могла тоже назначать по своему усмотрению.Но её время мэром уже ушло навсегда наверно.

Циничная женщина.Не уважающая даже своих сотрудников- совершенно без стопоров

Это про лачика!

У Лачплесиса силы больше чем у Элксниньша.У него жена судья и вроде бы сестра тоже.Плюс знакомых в прокуратуре ,суде ,полиции много.Так что все кто будет против Группы Видавского (вне зависимости от партийной принадлежности) будут серьёзно наказанны .Ширяков был не плохой кандидат в мэры -его нет дело сфабриковали и за 4 года до суда не дошло толком.В своё время президент фирмы Паллада Евгений ВЛАДИМИРОВ тоже вроде как попоробовал разругатся и наехать на этих всех.В итоге совпадение или нет но на него состряпали дело о какой то контрабанде которое в последствии рассыпаллось.Так будет и с делом Ширякова скорей всего .И будут новые дела на тех кто попробует сменить многих.Кое какие хснсы сейчас есть у Эйгимса.У него возможно есть лобби от президента и премьер министра .Он же в той же партии.

Элксниньш проблемы этим людям создаёт,а потом же их и решает. Желе Владимирову,сына он отмазал. Сейчас активно Оглодкого спасает,Адукс выводит из дела,Удалова отмазывает,а второй рукой пишет заяву на Настеньку. Осиновского обул,решил вопрос.. :) А Кулаковой народ своё мнение сказал- просто не голосовал за неё..

Строители захотели за ремонт дороги А-13 на 4 миллиона больше. Из бюджета, между прочим. Лачик не соглашался. Его заменили, и тут же подписали договор. Вам этого факта мало? факт

100%

Ну хотя-бы взять её бесконечные поездки по дальнему и очень дальнему зарубежю за счет городской казны и ничего не давших городу! Не зря её прозвали "туристка"... Для Вас это наверно мелочь? Горожанин

100%

Берусь подлечить Кулакову за умеренную плату.

Жанна Михайловна, мы за вас. Вы были лучшие. Мы вас ждем!

У Лачплесиса силы больше чем у Элксниньша.У него жена судья и вроде бы сестра тоже.Плюс знакомых в прокуратуре ,суде ,полиции много.Так что все кто будет против Группы Видавского (вне зависимости от партийной принадлежности) будут серьёзно наказанны .Ширяков был не плохой кандидат в мэры -его нет дело сфабриковали и за 4 года до суда не дошло толком.В своё время президент фирмы Паллада Евгений ВЛАДИМИРОВ тоже вроде как попоробовал разругатся и наехать на этих всех.В итоге совпадение или нет но на него состряпали дело о какой то контрабанде которое в последствии рассыпаллось.Так будет и с делом Ширякова скорей всего .И будут новые дела на тех кто попробует сменить многих.Кое какие хснсы сейчас есть у Эйгимса.У него возможно есть лобби от президента и премьер министра .Он же в той же партии. ss

U mera sestra sudja. A svoju zhenu on ljudjam ne pokazivajet, stesnjajetsja.

Кто предал раз, предаст еще. Это аксиома. А как руководитель мадам Кулакова никакой. Ну нет у нее способностей. А вот амбиций хоть отбавляй. А вообщем спорь,не спорь а ответ один - порядочные люди в политику не идут. И это обо всех и везде. И это тоже аксиома.

Написать комментарий