Трудоспособный народ продолжает покидать Латвию 9

В Латвии продолжает сокращаться удельный вес жителей трудоспособного возраста, свидетельствуют данные Центрального статистического управления.

Если в 2010 году в трудоспособном возрасте были 64,7% латвийцев, то в 2015 году их удельный вес сократился до 62%, а в этом году — до 61,5%.

Несмотря на постепенное повышение пенсионного возраста в Латвии растет удельный вес пенсионеров. В 2010 году старше трудоспособного возраста в Латвии были 21,1% населения, в прошлом году — 23%, а в этом году — 23,3%.

Немного увеличился также удельный вес населения до трудоспособного возраста. В 2010 году в этом возрасте было 14,2% населения, в прошлом году — 15%, в этом году — 15,3%.


Написать комментарий

Катимся вниз-вся надежда на беженцев. Или вы думаете иначе?

История успеха латышей

Бандерлог, тебе сюда===> i-v-p.ru

Бандерлог, тебе сюда===> i-v-p.ru 【ッ】

Это для "рыборуб". Пока писал, его убрали!

Катимся вниз-вся надежда на беженцев. Или вы думаете иначе? Моня

так беженцы не смогут работать без аплицыбы, да и где они будут работать, если чаще свои производства свёртывают. , да и своим негде работать. Если уборщице в супер требуется 2 категория валоды, то кто из беженцев осилит на 2 категорию. Да и проверяющие валоду не дремлют, а носятся с проверками.

Все плохое только начинается. Тупые санкции и беженцы сделают свое дело.

Из - за склок властям латвии некогда думать о народе , нужно распиливать деньги на беженцев и на закрытие детских домов, потом может и танки денег насосут от евросоюза,в латвии пилить уже нечего, заводы сахарные распилили,корабли распилили,потом танки распилят, главное это набитые карманы во власти, а народ пусть едет отсюда на все четыри стороны

svoi rodnoi gorod zalko konecno no zacem zvat obratno ludei esli bezrabotica i tak 11%? S kakoi celju? "Rodina-matj zovet"? Ochen trogatelno, ja prjamo rasplachus seichas.

Так война на пороге, вот и бегут

Написать комментарий