Опрос Gorod.lv: у Даугавпилса аэропорта не будет 5

Портал Gorod.lv предложил своим читателям поучаствовать в опросе на сайте. Каждый мог попробовать себя в роли футуролога, ответив на вопрос «Когда начнет работать Даугавпилсский аэропорт?».

Всего в опросе принял участие 331 человек. Только 1% опрошенных остался равнодушен к срокам, эти люди выбрали ответ: «Все равно, я самолетами не летаю». 8% участников опроса считают, что Даугавпилсу аэропорт не нужен.

В свою очередь, 15% респондентов верят в скорое завершение эпопеи – они выбрали вариант ответа: «Надеюсь, что скоро». Однако абсолютное большинство – 74% опрошенных потеряли всякую надежду на то, что у города появится воздушная гавань; они проголосовали за вариант: «Никогда».

19.09.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

http://i4.apollo.lv/img_thumbs/22_d814c/201609/499/833522.jpg vot tak, poseschaja koncerti v Rige, nasha krasota nenogljadnaja novij direktor aeroporta Anda Līce na proshloj nedele razvivala aeroport v Rige. :) Zhurnalistam bilo bi neploho pereodicheski bavedtsja v jejo kabinet. A budet v Daugavpilse na svojom rabochem meste. Veritsja s trudom.

Аэродром, воздушная гавань... Задрали своей "детской неожиданностью в памперсе". В городе попасть к врачу на приём- проблема, да и другие важные социальные проблемы, в которых нужны явные пермены, другой подход.
Мнимый аэродром с мнимыми инвесторами. Типо- "вера горами движет". Дополнительный доход от воздуха, где затрачены чернила и бумага.
Нерациональное использование средств, приводит к большим проблемам.

А заводы и предприятия будут строится в городе, тогда может директоров дума подберет и трудоустроит, почему бы нет пусть развивают производство , о народе думают........

Расмешили конечно -сделать опрос у жителей будет или нет аэропорт.Вы ещё спросите обвалится ли курс доллара.Тут в городе у нас все такие специалисты во всём.

Расмешили конечно -сделать опрос у жителей будет или нет аэропорт.Вы ещё спросите обвалится ли курс доллара.Тут в городе у нас все такие специалисты во всём. Lgv driver

Одно дело общественный опрос, мнение горожан, другое- личный вклад, участие. Намешали... Может всем заткнуться...

Написать комментарий