Даугавпилс участвует в российских выборах: горожане стоят в очереди 178

В это время в Консульство России в Даугавпилсе наблюдается очередь из примерно сотни человек. Активные горожане стоят в очереди, чтобы проголосовать на российских выборах.

Напоминаем, что сегодня проходят выборы в российскую Государственную Думу седьмого созыва. Голоса граждан России, проживающих в Латвии, будут распределены в трех регионах - Магаданской и Сахалинской областях, а также Еврейской автономной области.

Голосование в Даугавпилсе проходит с 08-00 до 20-00 в российском консульстве на избирательном участке по адресу: 

- Даугавпилс, ул.Краславас, д.46; 

- телефон для справок: 6542-16-44. 

К участию в голосовании допускаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие при себе действующий российский паспорт. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 158 комм.
== Если эти страны хотят жить в пещерах - никто не заставляет их жить в 21-м веке== Именно вы не даёте им жить в 21-ом веке , теперь они , открыв ногой дверь в европу , откатят вас в средневековье. ==Это и есть свобода выбора.== Это уже было - "Каждому-своё". " оптимист "

а еще на других воротах было: "право оно или нет, но это мое отечество.".

а еще на других воротах было: "право оно или нет, но это мое отечество.". RP

Делай , что должно и будь что будет.

Пакистан и Зимбабве отличаются от России только климатом и цветом кожи населения. Если эти страны хотят жить в пещерах - никто не заставляет их жить в 21-м веке. Это и есть свобода выбора. так просто

Хватит нести чушь. Выглядешь просто идиотом.

Отправьте в консульство просьбу переместить , или оградить вход от проезжей части.Люди практически стоят на дороге,Нигде такого нет ! Ни в одном госучреждении. ..Может такое отношение к зтим людям думских властеЙ?

Хватит нести чушь. Выглядешь просто идиотом.

именно. мальчик "так просто" все восхищается Америкой. страной побежденного расизма, но вчера опять полицейский застрелил черного, который просто сидел возле школы и ждал своего ребенка. и так каждую неделю. но в США нет полицейского произвола, он есть только в России.

RP, вы в Штатах-то когда в последний раз были? Америка немножко не такая, как её в газете "Правда" описывают. Раскошельтесь на билет раз в жизни, плюс пожить. Штуки евро вполне хватит. Только по возвращении не кидайтесь сразу с кулаками на коммуняк. Бывают такие случаи поэтому сразу предостерегаю.

По теме.
Правительство России решило не выдавать разовую выплату российским пенсионерам, постоянно проживающим за пределами РФ. Это следует из законопроекта, внесенного во вторник, 20 сентября, на рассмотрение Госдумы. Такой шаг позволит бюджету сэкономить 1,44 млрд рублей.
Проголосовали? Всем спасибо, все свободны. Денег нет, вы тут держитесь.

RP, вы в Штатах-то когда в последний раз были? Америка немножко не такая, как её в газете "Правда" описывают. Раскошельтесь на билет раз в жизни, плюс пожить. Штуки евро вполне хватит. Только по возвращении не кидайтесь сразу с кулаками на коммуняк. Бывают такие случаи поэтому сразу предостерегаю. так просто

Семь городов , вернее семь центров городов , примерно по 20 кварталов это не вся америка. Там куда следовало бы заглянуть , вас обворуют или изнасилуют , а то и шлепнут.
Сан-диего , шесть лет. Свободных ушей Вам побольше и поезд навстречу.

Семь городов , вернее семь центров городов , примерно по 20 кварталов это не вся америка. Там куда следовало бы заглянуть , вас обворуют или изнасилуют , а то и шлепнут. Сан-диего , шесть лет. Свободных ушей Вам побольше и поезд навстречу.

Часто бываю на обоих побережьях. Не хожу по заведениям и районам с дурной репутацией. В Даугавпилсе веду себя так же.
Шлепнуть вас могут и в Резекне.

RP, вы в Штатах-то когда в последний раз были? Америка немножко не такая, как её в газете "Правда" описывают. Раскошельтесь на билет раз в жизни, плюс пожить. Штуки евро вполне хватит. Только по возвращении не кидайтесь сразу с кулаками на коммуняк. Бывают такие случаи поэтому сразу предостерегаю. так просто

вы про ветрину или про реальную Америку? когда было сказано: "ты это. если пойдешь без нас по городу гулять, то вот туда не ходи. там черный квартал.". пожить? что бы тем кто понаехали нормально жить, а не туристами на недельку, надо так вгребывать, что мама дорогая. первое время вообще без выходных. система зарплат и затрат тоже интересная. знаю по своим знакомым которые там живут. у тебя в кармане кредитка. не простая банковская карта, а именно кредитка. твоя зарплата фактически уходит на погашения кредитов за прошлый месяц. а потом живи по кредиткам до новый зарплаты, которая опять пойдет туда же. а если ты хочешь жить как у нас, по принципу что у меня в кармане или в кошельке лежить, то и мое, то я и могу потратить, то ты лох и не вписался в систему, не осознал прелесть кредитных карт. вы хотите купить квартиру, возьмите кредит, лет так на сорок. и пашите на него до старости. так же и с авто. не сможете оплатить. ха-ха. социальные пособия и даже пособия на детей. на сколько помню с пятого или с шестого ребенка. в итоге многодетны черные, Азиаты, и мигранты из Латинской Америки. а у этих ментальность такая. надо для того что бы жить на пособие родить пять детей, значит пять. десять надо родить, значит десять. при этом в мигрантские кварталы белым лучше нос не совать. а уж туристам особенно. хотя это уже проблема и западных Европейских столиц. хотите быть изнасилованы,ограблены и убиты, идите в мигрантский квартал. помните фильм Кобра, восьмидесятых годов. там ведь в начале статистика в титрах, что каждые 30 секунд в США происходит убийство, каждые 25 секунд изнасилование. ну и Т.Д.

вы про ветрину или про реальную Америку? когда было сказано: "ты это. если пойдешь без нас по городу гулять, то вот туда не ходи. там черный квартал.". пожить? что бы тем кто понаехали нормально жить, а не туристами на недельку, надо так вгребывать, что мама дорогая. первое время вообще без выходных. система зарплат и затрат тоже интересная. знаю по своим знакомым которые там живут. у тебя в кармане кредитка. не простая банковская карта, а именно кредитка. твоя зарплата фактически уходит на погашения кредитов за прошлый месяц. а потом живи по кредиткам до новый зарплаты, которая опять пойдет туда же. а если ты хочешь жить как у нас, по принципу что у меня в кармане или в кошельке лежить, то и мое, то я и могу потратить, то ты лох и не вписался в систему, не осознал прелесть кредитных карт. вы хотите купить квартиру, возьмите кредит, лет так на сорок. и пашите на него до старости. так же и с авто. не сможете оплатить. ха-ха. социальные пособия и даже пособия на детей. на сколько помню с пятого или с шестого ребенка. в итоге многодетны черные, Азиаты, и мигранты из Латинской Америки. а у этих ментальность такая. надо для того что бы жить на пособие родить пять детей, значит пять. десять надо родить, значит десять. при этом в мигрантские кварталы белым лучше нос не совать. а уж туристам особенно. хотя это уже проблема и западных Европейских столиц. хотите быть изнасилованы,ограблены и убиты, идите в мигрантский квартал. помните фильм Кобра, восьмидесятых годов. там ведь в начале статистика в титрах, что каждые 30 секунд в США происходит убийство, каждые 25 секунд изнасилование. ну и Т.Д. RP

В мире изнасилование и убийство происходит КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Вам не приходило в голову что такая статистика от количества населения зависит? Я работаю и с янки и с латиносами. И , о ужас! даже с русскими. Ментальность всегда нужно учитывать. И традиции народа. И иногда религию даже. Иначе однажды начнёте мечтать о пособии. А как же иначе?
Увы. Мир устроен так что надо работать для того чтобы жить хорошо. И в США и в Латвии. Вас это напрягает? Вы знаете, я не удивляюсь.

Часто бываю на обоих побережьях. Не хожу по заведениям и районам с дурной репутацией. В Даугавпилсе веду себя так же. Шлепнуть вас могут и в Резекне. так просто

вот именно. вот вы и проговорились. не ходите в плохие кварталы, слава Богу хоть хватило ума признать их существование в великом и непогрешимом государстве США. уже прогресс.

так я вам это втераю уже который месяц. что нужно учитывать много каких факторов. а вы мне втераете одну и ту же избитую тему либерального замполита. были замполиты коммунистические, в начале девяностых им на смену пришли либелальные замполиты от так называемого рынка. такие же идейные и фанатичные. вы их типичный представитель. опять вы зарядили свое "работать надо". ага. вот только в Пакистане зарплата доллар в день, а в западной Европе десять долларов в час. за одну и ту же работу.

так я вам это втераю уже который месяц. что нужно учитывать много каких факторов. а вы мне втераете одну и ту же избитую тему либерального замполита. были замполиты коммунистические, в начале девяностых им на смену пришли либелальные замполиты от так называемого рынка. такие же идейные и фанатичные. вы их типичный представитель. опять вы зарядили свое "работать надо". ага. вот только в Пакистане зарплата доллар в день, а в западной Европе десять долларов в час. за одну и ту же работу. RP

Плохие кварталы есть в любом городе. Потому что в любом городе есть придурки, лентяи и неудачники. Обычно они живут поблизости друг к другу. Большевики хотели чтобы Швондер и Преображенский жили рядом. Слава богу не получилось, И лентяй из Даугавпилса переехав в Вашингтон или Лондон не перестанет быть лентяем. И будет прозябать и ненавидеть весь мир. И пакистанец или латыш - не гарантия ни бедности, ни успеха. Миллионы пакистанцев работают в Дубае, тысячи из них догадываются откладывать деньги на учебу и только сотни учатся и потом заводят своё дело. Паспорт тут не при чем. И география не имеет значения.
США - это самая подвижная экономика потому что самая свободная. И все. Все! Вот эта свобода и есть гарантия успеха в экономике. В экономике!!! Не в поэзии или музыке, не в личной жизни, а в экономике и во всем что стоит денег. В науке, в техническом прогрессе. И Евросоюз - это всего лишь Свобода. А не деньги от доброго дяди, о которых многие мечтали.

Плохие кварталы есть в любом городе. Потому что в любом городе есть придурки, лентяи и неудачники. Обычно они живут поблизости друг к другу. Большевики хотели чтобы Швондер и Преображенский жили рядом. Слава богу не получилось, И лентяй из Даугавпилса переехав в Вашингтон или Лондон не перестанет быть лентяем. И будет прозябать и ненавидеть весь мир. И пакистанец или латыш - не гарантия ни бедности, ни успеха. Миллионы пакистанцев работают в Дубае, тысячи из них догадываются откладывать деньги на учебу и только сотни учатся и потом заводят своё дело. Паспорт тут не при чем. И география не имеет значения. США - это самая подвижная экономика потому что самая свободная. И все. Все! Вот эта свобода и есть гарантия успеха в экономике. В экономике!!! Не в поэзии или музыке, не в личной жизни, а в экономике и во всем что стоит денег. В науке, в техническом прогрессе. И Евросоюз - это всего лишь Свобода. А не деньги от доброго дяди, о которых многие мечтали. так просто

ага. миллионы Пакистанцев работают в Дубае. в Дубае, но не в Пакистане. если хочешь выжить и заработать вали в Дубай из родного Пакистана. или в Англию из родной Латвии. потому как Пакистанский работяга будет на родине получать доллар в день, а в Дубае в тысячи раз больше. про какую свободу вы мне тогда тут втераете? про ту что описывали еще первые Латышские писатели 19 века? хочешь выжить, свали с родины. в стольк любимых вами айти компаниях программисты Русские и Китайские. опять же по причине зарплаты. нету не какой свободы. для вас ее придумали. как ценность бус для туземца в свое время. миром всегда кто-то управлял, управляет и будет управлять. но лучше что бы рабы мнили себя свободными и не понимали кто их хозяин, тогда бунтовать не будут.

RP, вы в Штатах-то когда в последний раз были? Америка немножко не такая, как её в газете "Правда" описывают. Раскошельтесь на билет раз в жизни, плюс пожить. Штуки евро вполне хватит. Только по возвращении не кидайтесь сразу с кулаками на коммуняк. Бывают такие случаи поэтому сразу предостерегаю. так просто

Что бы не любить наркоманов не надо самому колоться , точно так же и большая часть русофобов ненавидит Россию не побывав там ни разу .
Даже не представляю какую литературу читала ваша маменька когда кормила вас грудью

Что бы не любить наркоманов не надо самому колоться , точно так же и большая часть русофобов ненавидит Россию не побывав там ни разу . Даже не представляю какую литературу читала ваша маменька когда кормила вас грудью " оптимист "

чего тебя нет под статьей про самый нелояльный город? там у нас другой "так просто" появился. Мустангом зовут. ))) все ссылку дает, на одно и тоже видео. )))

чего тебя нет под статьей про самый нелояльный город? там у нас другой "так просто" появился. Мустангом зовут. ))) все ссылку дает, на одно и тоже видео. ))) RP

Я бы радоsтью ,но меня забанили до 24-ого.

чего тебя нет под статьей про самый нелояльный город? там у нас другой "так просто" появился. Мустангом зовут. ))) все ссылку дает, на одно и тоже видео. ))) RP

Это не мустанг, это какое то чучело сопливое.

Ну да, родину хорошо любить на расстоянии и решать ее судьбу, не живя на ее территории

Написать комментарий