Жители Лауцесской волости публично высказали недоверие руководителю 18

Андрис Кестерс (daugavpilsnovads.lv)
Андрис Кестерс (daugavpilsnovads.lv)
В понедельник, 19 сентября, в Лауцесской волости Даугавпилсского края состоялось внеочередное многолюдное собрание жителей волости.

На собрании присутствовали председатель Даугавпилсской краевой думы  Янина Ялинская и приглашённые депутаты края от «Согласия» – Дайна Амосова и  Вячеслав Москаленко.

Наряду с проблемой о качестве воды, которая не раз поднималась в СМИ, обсуждались и вопросы затянувшейся реновации асфальтового покрытия центральной улицы посёлка Мирный, неработающего уличного освещения и другие.

Однако самой большой проблемой жителей оказался сам управляющий волостью - Андрис Кестерс. Многие выступающие указали на халатное отношение к работе, бездействие, высокомерное отношение к подчинённым и простым людям. 

В результате "волостной голова" под аплодисменты собравшихся покинул зал, оставив в недоумении руководителя краевой думы и народ.
 

У собравшихся было единое мнение, что чиновник не достоин занимаемой должности и руководству краевой думы надо заняться этим вопросом. Данная ситуация должна послужить уроком и для остальных управленцев, назначенным на должность и попросту протирающим штаны.

Жители волости надеются, что их мнение будет услышано и станет важным для властей.


Написать комментарий

давно пора выгнать этого вора идурака

Браво.....Вот наконец то,благодаря не равнодушным депутатам ,народ задумался за кого голосовать и как жить дальше а не МОЛЧАТЬ ....и сопли глотать и сидеть в тени своей избушки ,юрты ,шалаше ....или как???

А чего, так можно было?

I zaimitesj kompitencie i deistvijami Pundursa!!!

Председатель деменской волости на очереди.

В отличии от других руководителей Гадзане работает и работу видно!!!!!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ АЛЕКСАНДРОВНЫ

В отличии от других руководителей Гадзане работает и работу видно!!!!!!!РУКИ ПРОЧЬ ОТ АЛЕКСАНДРОВНЫ Житель края

Поддерживаю полностью.....всем бы такого руководителя - порядок уж точно был бы везде! Руки и ЯЗЫКИ ПРОЧЬ ОТ ГАДЗАНЕ.!!!!!!!

molodec Kestars, ne vret (v otlichae ot drugih chinivnikov)!!! emu pofig na vsex u on ne skrivaet svoego otnowenija. a inogda snimaet maski s chinovnikov daugavpilskoj dumi :)

Там половина в волости протирает штаны.Как не придешь в волость, как будто все вымерли, потому что работают в основном все из поселка Мирный. Поэтому зачем находиться в рабочее время на рабочем месте , если можно в это время заниматься своими личными делами.Гнать их всех!

А чего, так можно было?

Можно и нужно! Так и мэру Даугавпилса с его приближёнными нужно высказать недоверие горожан!

gnatj socialjnogo rabo4ego lauceskoj volosti.v rabo4eje vremja postojanno delajet svoji dela.v rabo4eje vremja delajet pokupki v magazinah.eje rabo4eje vremja do 17.00 ,a ona idjet domoj uze v 16.30,v 16.40.kogda prihodit gumonitarnaja pomos4j maloimus4im,ona no4ju otkrivaet volostj i nosit odezdu kuljkami domoj.nadejusj nas usli6at. spasibo.

Председатель деменской волости на очереди. городлаве

Да благодаря ей, у нас в Демене, идеальный порядок, хороший асфальт от Даугавпилса до Демене и в самом поселке, все работники на своих местах, молодежь на месте,можно перечислять очень долго! И мы благодарны ей за все это!!!

Это благодаря лесу который пилят и свалке. А гадзене, говорящая фамилия гадить.

nu molodci ziteli poselka mirnij-predsedatelj vinovat cto asfaljt ne polozili-vi cto tam vse ebnutie,a cego krome soglasija nikogo ne bilo eto pahnet politikoj a ne asfaljtom i plohoj vodoj-a za kanalizaciju kto otvetit-debilimirnovskie

Вот именно это в точку! Задайте себе вопрос, кому выгодна буча и кто ее постоянно ворошит? Жители Мирного, вы что, действительно думаете, что измениться что-то когда придет другой управляющий? Или что кого-то из вас на это место поставят? Или если вы грязью всех вокруг обольете у вас лично чище станет? Из вас дерьмо льется, а виновата вода? Какие вы такой мир вокруг вас. И никакой Ушаков вам не поможет

gnatj socialjnogo rabo4ego lauceskoj volosti.v rabo4eje vremja postojanno delajet svoji dela.v rabo4eje vremja delajet pokupki v magazinah.eje rabo4eje vremja do 17.00 ,a ona idjet domoj uze v 16.30,v 16.40.kogda prihodit gumonitarnaja pomos4j maloimus4im,ona no4ju otkrivaet volostj i nosit odezdu kuljkami domoj.nadejusj nas usli6at. spasibo. anonim

davaite konkretnije dannije kogda imenno ja nesla i cto nesla, vi proverjali moi kuljki? ili vi za menja delajete moju rabotu, malo zdatj ostalosj, nacinaite ucitsa - zaimjote mojo mesto, ne zaviduite, zavistj plohoje cuvstvo. Prihodite licno ko mne i pogovorim, slabo! Pocemu prjatatsa pod anonimom, ja ne kusajusj

Власть надо менять как памперсы. Обновляться- значит очищаться В Лауцесе может
служить людям и принести пользу обществу Ольга Пастеева.Она деловая, грамотная,знает почем лихо
сделав из засратого ,разрушенного хлева место отдыха ,гостиницу, баню Это большой труд.Трудиться она умеет.
Образование позволяет

Он смолоду такой был нагло-высокомерный. Как его выбрали председателем, ему можно только с коровами или фермером.

Написать комментарий