Рига: наркоманы выбили в машине стекло и похитили видеорегистратор 5

В среду, 21 сентября, в четыре утра в дежурную часть полиции позвонил мужчина и сообщил, что вокруг одной из машин крутятся подозрительные личности. Один из мужчин выбил в машине стекло и залез в салон.

Через несколько минут на место прибыли бойцы спецподразделения и работники участка полиции "Тейка". Очевидец встретил их и показал направление, в котором скрылись злоумышленники. Их удалось задержать недалеко от места преступления. Увидев людей в форме, они бросились бежать, но были задержаны. У одного из мужчин нашли украденный видеорегистратор, у второго — держатель для мобильного телефона, зарядное устройство и другие личные вещи автовладельца.

Задержанные мужчины 1975 г.р. и 1983 г.р. неоднократно были судимы за имущественные преступления, а также за хранение и употребление наркотиков. Против них начато два уголовных процесса - за кражу из автомобиля и за порчу чужого имущества. Один из подозреваемых арестован, по отношению ко второму применена мера пресечения, не связанная с лишением свободы.

Полиция выражает благодарность бдительному очевидцу, который сообщил о преступлении.


Написать комментарий

В даугавпилсе было похожее, люди даже запомнили номер машины, только догонять машину за рулём которой был пьяный никто не стал, полиция просто начала оформлять бумаги возле разбитой машины, а бандиты на большой скорости уехали, пусть катаются может кого задавят по пути - полицию это вообще не волновало?

Там это часто

Не надо оставлять ценные вещи в автомобиле. и не будет проблем

Не надо оставлять ценные вещи в автомобиле. и не будет проблем слип

Да и аеред выходом из дома снимать все украшения и налик оставлять. Ты не в полиции работаешь?

В даугавпилсе было похожее, люди даже запомнили номер машины, только догонять машину за рулём которой был пьяный никто не стал, полиция просто начала оформлять бумаги возле разбитой машины, а бандиты на большой скорости уехали, пусть катаются может кого задавят по пути - полицию это вообще не волновало? н

Ворон ворону как грится. Всех переловишь и без работы останешься, а так видимость работы есть.

Написать комментарий