Волонтеры устроили в соццентре «Калкуны» осеннюю сказку 9

24 сентября организация «Brīnumdaris» провела для детей социального центра «Калкуны» праздник под названием «Осенняя сказка». Волонтеры разделились на три творческие группы.

Так, представление для детей устроили специально нанятые аниматоры «Карусели Даугавпилс». Два часа продолжались игры, танцы и конкурсы вместе с волонтерами – яркая программа не оставила зрителей равнодушными.

Вторая группа – с помощью «Mamаclub» Ингуны Лагойко – подготовила программу для малышей до 2 лет. Третья группа волонтеров посетила воспитанников социального центра «Калкуны» с наиболее тяжелыми диагнозами. Ребятам подарили аудиокниги и специальное питание, фрукты, сладости, а также воздушные шары, которые взмыли к потолку и привлекли внимание каждого ребенка.

В конце мероприятия был устроен большой праздничный стол, его главным украшением стал торт «Rudens pasaka». Организаторы праздника благодарят коллектив центра «Калкуны» за теплый прием. В следующий раз волонтеры намерены посетить воспитанников с новой программой на Рождество.

 



Написать комментарий

ништяк!

Может, не детЛом, а детДом?

Может, не детЛом, а детДом? Поправьте текст

Спасибо за комментарий, ошибку исправили

Хочется немного добавить,такая группа волонтеров первая в Депилсе и Латгалии,такого масштаба мероприятие тоже проводилось впервые,именно нашими неравнодушными людьми,очень волновались все волонтеры...Это поддержка ребят,это было от души и сердца...Мы видели,что детишкам и правда всё очень понравилось...Спасибо всем и каждому,кто помог и поверил в наши нас!!!

....Umnichki.....tak derzhat....

Моглибы госпада и поосновательней помочь сироткам, от крутых инфинити и бмв х5и х6 дорогу не перейти...

Респект!

Моглибы госпада и поосновательней помочь сироткам, от крутых инфинити и бмв х5и х6 дорогу не перейти... Рог

праздник мы делали на те средства, что собрали между собой. Среди нас есть, как работающие, так и не работающие люди - мы простые мамочки. )) но мы не отказываемся от помощи! если вы хотите тоже поучаствовать лично или финансово, зайдите на нашу страничку brinumdaris.com и узнайте как! спасибо!

праздник мы делали на те средства, что собрали между собой. Среди нас есть, как работающие, так и не работающие люди - мы простые мамочки. )) но мы не отказываемся от помощи! если вы хотите тоже поучаствовать лично или финансово, зайдите на нашу страничку brinumdaris.com и узнайте как! спасибо! Brīnumdaris

нимагу .среди повальной нищеты снова какая то шайка волонтёров появилась , собирают они пожертвования ..... скоро всё накроется медным тазом . ну попрыгаете вы с подарочками вокруг этих деток и что дальше ....Что ? В чем мотив вашей помощи ? веселье сквозь слёзы Они что найдут от этого родителей ? Вы еще больше их дезориентируете в жизни , жизнь это не сплошной праздник с подарунками , . Я уважаю тех кто молча помогает ,творит ежедневно благое дело .Воспитатели которые теплоту души и сердца отдают ежедневно. А здесь цирк какой-то ,показуха. , игра в чулпанхаматову ,только та своим трудолюбием зарабатывает и вкладывает это в деток . Что может нищая домохозяйка с грязной головой дать ребёнку в детском доме ?

Написать комментарий