Самые выгодные кредиты

Когда нужен займ, важно знать, который из них самый выгодный. Сейчас в Латвии доступен быстрый беспроцентный кредит. Те, кто готовы уделить 1 минуту, могут найти, какие быстрые кредиты доступны с 0 % на 30 днеи уже за 15 минут, при условии, что долг будет выплачен в определенном в договоре срок. Сравните варианты. Занимайте ответственно. Оцените свои потребности и возможности выплатить ссуду.

Что мне необходимо знать о кредитах?

Кредит - денежная сумма, которую заимодатель одалживает заёмщику или кредитор одалживает берущему кредит в соответствии с условиями договора. Ссуда выдаётся под залог либо без залога, но в обоих случаях за привязку финансовых ресурсов надо будет платить проценты и/или комиссионную плату. В отдельных случаях предлагаются беспроцентные кредиты, т.е. ссуда без выплаты процентов.

В Латвии кредитование частных имеют право выполнять только такие предприятия (банки, небанковские кредиторы), которые получили специальное разрешение. Исключение это ссуда для работников предприятия, на которых распостраняются отдельные условия, но такие ссуды не должны быть дешевле, чем в среднем выданные в отрасли и их следует вернуть в определенное время. Чтобы принять обдуманное решение и не переплачивать, важно до подписания ознакомиться с условиями договора, в том числе с выплатами, сроком возврата, размером пеней и иными существенными нюансами.

Какие виды кредитов существуют

В зависимости от цели и условий использования ссуды, возможны несколько видов кредитов. Долгосрочные кредиты предусмотрены, для достижения больших целей. К ним относятся ипотечная ссуда, авто лизинг, кредит для финансирования предпринимательской деятельности, частично также и потребительский кредит. Краткосрочные кредиты напротив предусмотренные для удовлетворения краткосрочных потребностей на время до одного, двух лет, но обычно не дольше одного месяца. К краткосрочным ссудам принадлежат быстрые ссуды, смс кредиты, кредитная линия, а также потребительская ссуда, выданная на короткий срок.
 

Большую популярность в Латвии приобрели дистанционные кредиты, которые доступны удалённо (через интернет), а не очно. Услугу предлагают компании быстрых кредитов, в которых есть возможность взять в долг несколько сотен или, что встречается реже, несколько тысяч евро. Кредиты в интернете востребованы, потому что для получения ссуды не выдвигаются столь высокие требования как в банках и сделку можно осуществить менее чем за час.

Процедура выдачи кредита

Выбирая краткосрочные ссуды, процедура получения которых происходит в интернете, предусматривает три шага:

1. подача (следует заполнить анкету и подтвердить счёт со своим профилем интернетбанка) заявки;

2. оценка (кредитные специалисты оценивают заявку и принимают решение);

3. получение денег на банковский счёт.

Так как выбор предложений широк, важно перед заёмом оценить несколько вариантов, смотрите сравнение кредитов на портале про смс кредит. Подать заявку на получение ссуды в интернете может каждый, кто достиг 18 летнего и ещё не достиг 75 летнего возраста.

Главное, что интересует заимодателей - это доходы клиента и кредитная история. Жителям Латвии кредит с плохой историей в интернете сейчас выдаётся реже, потому что такие клиенты считаются рискованными. Что касается доходов, оценивается, будет ли способен заёмщик в определенный срок выплатить долг. Для ссуд до 300 евро имеют силу льготные условия, что позволяет кредиторам полагаться на, указанную клиентами в анкете информации. В ближайшие месяцы либо годы это может поменяться и смс кредиторы будут обязаны убедиться о платежеспособности всех клиентов. Есть несколько методов это сделать, но чаще всего требуется выписка со счёта в банке за последние шесть месяцам. Второй метод - проверить данные об уплаченных налогах (с согласием клиента) в базе данных ГАСС.

Подать заявление на кредит возможно, используя компьютер, мобильный телефон либо планшет с подключением к интернету.

Особые предложения

Для финансовых сделок необходимо доверие между обеими сторонами, но для беспроцентных кредитов необходимо большое доверие. Чтобы способствовать сотрудничеству, в первый раз в нескольких предприятиях возможны кредиты без процентов, которые выдают без залога после тщательной оценки анкеты клиента. Используя это предложение, есть возможность взять кредит на определенный срок без платы комиссии и без процентов. Если деньги не выплачиваются вовремя, следует считаться с дополнительными расходами, размер которых уже первоначально указан в договоре кредитования. Стандартная комиссия кредитов небанковских предприятий составляет по крайней мере десять процентов в месяц как за использование ссуды, так и за продление срока.

Вторая возможность - это долгосрочные кредиты без посредничества банка до 5 лет. Деньги выдают небанковские кредиторы и единственное обязательство с банком в данном случае то, что перечисление денежных средств осуществляется через банковский счёт. Процентные ставки для таких сделок выше чем в кредитных заведениях, но не всегда. Каждому клиенту банк обусловливает процентные ставки индивидуально и возможна ситуация, когда предложение банковской ссуды равносильно либо хуже того, что предлагают небанковские заимодатели.

Условия выплаты

Уже сделали вывод, что быстрые кредитыи любой иной вид ссуды необходимо выплатить в соответствии с условиями договора. Абсолютно большая часть заёмщиков выбирает выплачивать долг через интернетбанк, т.е. перечисляя деньги на указанный счёт в банке. Чтобы все происходило как следует, обратите внимание на детали в платёжном поручении банка. Одна ошибка в номере счёта и деньги могут уйти к другому адресату. Как известно в таких ситуациях банки редко, когда идут навстречу и может оказаться, что выплата за быстрый кредит будет перечислена на какое-то частное лицо, которое не будет заинтересовано его вернуть. В подобных ситуациях единственное решение - это суд, но он будет тянуться долго и небольшая возможность получить деньги обратно.

Любой кредит это финансовое обязательство, заключению которого необходимо уделить подобающее внимание. Если возникают вопросы насчёт любого предложения, ознакомьтесь с информацией на русском в kredit.lv или на латишком здесь. Занимайте ответственно, оценивая возможности выплатить ссуду.

28.09.2016 , 11:25

kredit.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv