Lattelecom и Baltcom восстанавливают трансляцию «Россия РТР» 3

json.tv
json.tv
На будущей неделе телеоператоры Baltcom и Lattelecom намерены возобновить трансляцию телеканала "Россия РТР", так как 12 октября заканчивается полугодичный срок запрета, установленный Национальным советом электронных средств массовой информации (НСЭСМИ). Но оператор Viasat не вернет телеканал в свой пакет.

Как пояснила представитель совета Агнесе Берга, запрет на вещание установлен до 12 октября, поэтому с 13 октября телеканал может вернуться на экраны в Латвии. Телеоператорам не надо получать отдельное разрешение на трансляцию.

Представитель Lattelecom Юлия Никитина сообщила, что телеоператор уважает решение совета о запрете на вещание "России РТР". Но после снятия санкций, то есть с 13 октября, трансляция телеканала будет восстановлена.

Схожий ответ дала и представитель Baltcom Элина Дреймане. По ее словам, телеканал исключительно востребован среди клиентов, поэтому вещание "России РТР" будет возобновлено.

Одновременно в сети Viasat канал не появится, такое решение приняло руководство телеоператора, сообщила представитель Viasat Лина Карклиня.


Написать комментарий

только ни ЛАТТЕЛЕКОМ, ни ДАУНКОМ, не уважает мнение абонентов , заплативших за просмотр Россия РТР

Ага, и ни один кекс из нацсовета по тв, кормящихся из наших рук, не уважает нашего мнения.

Нужно задуматься о сетке каналов и качестве услуг вообще, а так же ценах, соответствуют ли они .. пока только пустая реклама на одном канале..который и так никто не смотрит

Написать комментарий