Почему уличное освещение в Даугавпилсе включается и отключается не вовремя? 13

din.lv
din.lv
Почему так безобразно налажено освещение в Даугавпилсе? Об этом недавно спросил один из горожан у руководителя Управления коммунального хозяйства Даугавпилса.

«Темнеет сейчас в полседьмого, фонари включаются после 7. В это время на улицах полно народа, все после работы идут по магазинам. Движение пешеходов — огромное. Света нет. Сейчас на улице серо, ничего не видно. Не далеко и до беды. Может, как-то можно отрегулировать это освещение, чтобы оно включилось раньше?» - задался вопросом житель города. Он также добавил, что, если дело в экономии, можно ведь отключать фонари на те же полчаса ночью, когда люди спят.

Как пояснил руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс, в городе работает программа, которая выключает освещение за полчаса до рассвета и включает через полчаса после заката.

Когда небо безоблачное, свет включается, как кажется горожанам, рано, а когда облачно и пасмурно — поздно. А. Пуданс отметил, что программу можно подрегулировать.

Напомним, что обслуживанием системы уличного освещения в Даугавпилсе занимается муниципальное предприятие Labiekārtošana-D.

10.10.2016 , 17:10

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

освещение за полчаса до рассвета и включает через полчаса после заката.
=============
живём как в песне.

Пуданс, программу создают люди, которые её обязаны поменять при неудовлетворительной работе.
Пуданс, это не ответ, что магическая программа виновата!!! Это шельмование налогоплательщиков!!!
Пуданс, это Ты виноват!!! Сиди сам на выключателе, но освещение в городе должно быть своевременно включено и отключено.
Пуданс, понял? Хватит сопли жевать!

so svetom u nas vechnaja tema.... vchera v 18.40 uze bilo temno i peshehodov ne vidno v upor.no ekonomija eto glavnee. tak kak i osveschenijana stolbah.pozvonish sdelajut ne pozvonih mogut i pol goda ne delatj/ labiekartoshana>Как то меняли лампочки в моем районе,я спросил подовал вчера заявку по указ.адресу,может заодно поменяете?нет!еще указания не было,приехали через неделю,лепота

чушь собачья,восход солнца 7.30 в 6.20 несколько дней на Химии освещения не было,как в лесу,хоть с фонариком ходи.......интересно,придет ли то время,когда на руководящие должности будут назначаться люди согласно своим деловым качествам,а не кто больше любит "господина ПЖ"

включается не вовремя но может гореть целый день

чушь собачья,восход солнца 7.30 в 6.20 несколько дней на Химии освещения не было,как в лесу,хоть с фонариком ходи.......интересно,придет ли то время,когда на руководящие должности будут назначаться люди согласно своим деловым качествам,а не кто больше любит "господина ПЖ"

На Юдовке тоже.

в центре в 6.03 примерно отключают, я как раз на работу еду

отговорки наших чиновников- это просто песня. на все вопросы у них есть расплывчато-неопределенные. но обязательно с указанием на какую-нибудь инструкцию ответы.Господа, первую очередь надо думать об удобстве горожан- такая у вас работа. А уж потом, якобы, об экономии и ее распределении . фонарь напротив дк культуры на форштадте не горит с весны. а теперь темноватые вечера,однако.

"...Как пояснил руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс, в городе работает программа, которая выключает освещение за полчаса до рассвета и включает через полчаса после заката..."

ШТААА???? Какая к чертям программа? Если это всё происки программы, значит пусть фирма, написавшая такую бестолковую программу, оплатит неустойку, за её неработоспособность. Очень хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на эту программу и на тех, кто её разработал!

Очень опасно отключение утром, когда идут люди на работу, а дети в детсады и школы. И тут: щёлк - программа сработала. Темнота!

Пожалуйста обратите внимание на парк Губище, рано темно, а фонари возле вольера все сломаны, не работают.

я в 6 утра выхожу на работу, на химии фонари не горят, невозможно идти..то же самое вечером, редкость чтобы фонари горели в часов 11

Ochenj aktualjnij vopros ! Primite meri , gospoda chinovniki-bezdeliniki !!!

Написать комментарий