Тренер ДЮСШ выиграл восьмую медаль на чемпионате мира 3

В небольшом польском городке Waļbrzych (в районе Вроцлава) с 5 по 10 октября прошел чемпионат мира по вольной борьбе среди ветеранов - Veteran World Championships FS, на который приехали атлеты из 36 стан.

В латвийской делегации было три спортсмена. Бронзовые медали завоевали рижанин Алексей Костырев (весовая категория до 69 кг) и Игорь Слактерис из Бауски (130 кг). Даугавпилчанин Владимир Голубев (дивизион F, 97 кг) в первой схватке одержал чистую победу над американцем, во второй со счетом 5:2 выиграл у поляка, а в финале уступил 0:2 (по предупреждениям) южноафриканцу, став серебряным призером ЧМ 2016 года.

Всего тренер Даугавпилсской ДЮСШ Владимир Голубев участвовал в тринадцати чемпионатах мира по вольной борьбе среди ветеранов и теперь у него в активе одна золотая медаль, три серебряные и четыре бронзовые.

11.10.2016 , 12:20

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬЕВИЧА! ГОРДИМСЯ СВОИМ ТРЕНЕРОМ! ЗДОРОВЬЯ И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА ЖЕЛАЕМ!!!

Так держать!

Призовые места занимают Алексей,Игорь,Владимир,-все русские имена.Это говорит о том что у всех есть русские корни.Горжусь нашими!