В Даугавпилсе для желающих получить гражданство будет организован информационный день 2

Во вторник, 18 октября, в 13:00 Даугавпилсское отделение Управления по делам гражданства и миграции (УДГМ) приглашает всех интересующихся на информационный день, во время которого можно будет узнать все о получении гражданства Латвии и экзаменах по натурализации.

В течение информационного дня претендентам на гражданство Латвии и всем интересующимся будет предоставлена информация о возможностях и правилах получения гражданства, о необходимых документах для начала процесса натурализации, а также о ходе экзаменов по натурализации и их содержании.

Для того, чтобы удостовериться в готовности претендентов к экзаменам по натурализации, у посетителей будет возможность сдать пробный экзамен для проверки навыков латышского языка, а также на знания истории Латвии и Латвийской Сатверсме. Кроме того, работники УДГМ предоставят анализ допущенных ошибок и советы по усовершенствованию языка.

Там же будет возможность приобрести специальные методические пособия и учебные материалы, которые помогут подготовиться к оговоренным в Законе о гражданстве экзаменам по натурализации.

Напомним, что УДГМ в Даугавпилсе находится на ул. 18 Новембра, 105. Информационные дни для претендентов на гражданство Латвии регулярно организовывают и в других городах Латвии, но в Даугавпилсе их устраивают в третий вторник каждого месяца в 13:00.

Дополнительная информация по тел. 65407303.

17.10.2016 , 17:35

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
А для желающих отказаться,когда будет такой день? &

а кто мешает, иди отказывайся

информационный день для желающих получить гражданство
A. России
В. Великобритании
С. Швеции

Написать комментарий